Элитные показатели :) - страница 76

 

Здравствуйте, господин Инструментс

Спасибо за размещение индикатора All STC Colour выше. Я пробовал загрузить его как на ноутбук, так и на настольный компьютер, но не могу заставить его отображаться на графике. У кого-нибудь еще есть проблемы с его отображением? Это очень хороший индикатор - я впервые увидел индикатор Schaff Trend Cycle несколько лет назад и всегда считал его хорошим. Добавление цветов делает его еще лучше. Любая помощь будет оценена по достоинству...

Спасибо и пожелания

Designmax

 
designmax:
Здравствуйте, господин Инструментс

Спасибо за размещение индикатора All STC Colour выше. Я пробовал загрузить его на свой ноутбук и настольный компьютер, но не могу заставить его отображаться на графике. У кого-нибудь еще есть проблемы с его отображением? Это очень хороший индикатор - я впервые увидел индикатор Schaff Trend Cycle несколько лет назад и всегда считал его хорошим. Добавление цветов делает его еще лучше. Любая помощь будет оценена по достоинству...

Спасибо и пожелания

Designmax

У вас установлен AllAverages_v2.3?

 

Все средние значения v2.3

Здравствуйте, Linuxuser

Да, я добавил All Averages v2.3 в свою торговую платформу, но не могу заставить его загрузиться на график. Я использую Tadawul для своей торговой платформы... попробую на платформе Alpari и посмотрю, работает ли она там.....

Спасибо

Designmax

 

Не работает STC

Привет, мистер Инструменты

Thanks for posting the All STC Colour indicator above. I have tried downloading it on both my laptop and desktop, but can't get it to display on a chart. Is anyone else having trouble getting it to display? It is a very good indicator - I first saw Schaff Trend Cycle indicator a few years ago, and always found it good. The addition of the colours makes it even better. Any help would be appreciated...

Спасибо и пожелания

Designmax

Я думал, что это может быть связано с 5-значным брокером, но теперь он работает на 5-значном брокере, и он работает, отправляю индикатор снова с ex4, может быть, файл как-то испортился l

Надеюсь, это поможет!

Файлы:
 

Может ли быть что-то связанное с проблемой 4-5 цифр

Здравствуйте, господин Инструментс

Спасибо за ваше сообщение - мне удалось заставить его работать правильно на Alpari, но ничего хорошего на платформе Tadawul.... единственное различие, которое я вижу, это количество цифр в ценообразовании платформы...

Не могли бы вы попробовать запустить его на платформе Tadawul и сообщить мне, работает ли он у вас?

Спасибо

Designmax

 

Может ли кто-нибудь помочь мне поставить звуковое оповещение на этот индикатор?

Привет всем. Пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь мне поставить звуковое оповещение на этот индикатор Dinap_basic? Кажется, я нашел этот индикатор здесь на форуме в неоплачиваемом разделе, но я не могу найти версию со звуковым оповещением. Мне просто нужно оповещение, когда индикатор зиг-заг ставит ногу.

Заранее спасибо всем, кто может мне помочь.

Файлы:
 

Модифицированный трейлинг-стоп

Не знаю, правильное ли это место для сообщения, но я попробую:

Я хочу иметь трейлинг-стоп-скрипт в metatrader, где я могу определить, где мой трейлинг будет начинаться, и по какой цене он будет начинаться.

Пример: Я устанавливаю лимит в 15 пунктов и трейлинг в 5 пунктов в моем модифицированном скрипте трейлинг-стоп. Когда цена достигнет 15 пунктов, стоп-лосс будет установлен на 10 пунктов (5 пунктов за 15 пунктов), и с этого момента начнется трейлинг. Если цена вдруг поднимется на 20 пунктов (15 + 20 = 35 пунктов), то стоп-лосс будет установлен на 30 пунктов (5 пунктов за 35 пунктов).

Может ли кто-нибудь помочь мне закодировать это? Возможно, это уже существует, но я ничего не нашел.

 
vbell:
Не знаю, правильное ли это место для публикации, но я попробую:

Я хочу иметь трейлинг-стоп-скрипт в metatrader, где я могу определить, где будет начинаться трейлинг, и по какой цене он будет начинаться.

Пример: Я установил лимит в 15 пунктов, а трейлинг в 5 пунктов в моем модифицированном скрипте трейлинг-стоп. Когда цена достигнет 15 пунктов, стоп-лосс будет установлен на 10 пунктов (5 пунктов за 15 пунктов), и с этого момента начнется трейлинг. Если цена вдруг поднимется на 20 пунктов (15 + 20 = 35 пунктов), то стоп-лосс будет установлен на 30 пунктов (5 пунктов за 35 пунктов).

Может ли кто-нибудь помочь мне закодировать это? Может быть, это уже существует, но я ничего не нашел.

Похоже, этот вариант для вас.

 

тиковый инди

Привет всем, первый раз пишу, долгое время сидел в элите... ищу Igorads tickmacd и tick stochastics indies. Не могу найти их нигде. Кстати, большое спасибо Igorad и Linxszer за всю вашу тяжелую работу, я многому научился из ваших сообщений.

С уважением,

ZipFrog

 

упс, извините за опечатку Linuxser

Причина обращения: