Цена Трендера - страница 3

 

Индикатор ценового тренда с оповещением https://www.mql5.com/en/forum

Может быть, это отличается от того, что вы хотите... может быть, это поможет.

 

Ценовой тренд с режимом HullMA

Привет, ребята,

Я ищу Price Trender с режимом HullMA.

И, я надеюсь, что цвет будет меняться, когда эти линии выше или ниже.

Есть ли это?

С наилучшими пожеланиями

 

Перерисовка

К сожалению, этот индикатор перерисовывается, я это наблюдал.

 

Можно ли добавить звуковое оповещение к этому индикатору?

 
thuginfinity:
К сожалению, этот индикатор перерисовывается, я это наблюдал.

Этот - нет (но если вы держите его в режиме мультитаймфрейма, он будет работать как любой другой мультитаймфреймовый индикатор).

Файлы:
 
mladen:
Этот - нет (но если вы держите его в режиме мультитаймфрейма, он будет работать как любой другой мультитаймфреймовый индикатор).

Может ли кто-нибудь добавить к нему алерты, пожалуйста?

 

пожалуйста, есть ли версия этого индикатора со стрелками на кресте? в основном версия от mladen, которая не перерисовывается.

Я хочу торговать им с macd stoch на графике со стрелками, хотя он все еще перерисовывается, но я надеюсь, что это может быть исправлено.

любое решение или помощь в поиске версии со стрелками

 
on my own:
Может ли кто-нибудь добавить алерты к ней, пожалуйста?
Drunkpips:
пожалуйста, есть ли версия этого индикатора, которая имеет стрелки на кресте? в основном версия от mladen, которая не перерисовывается.

Я хочу торговать с помощью macd stoch на графике со стрелками, хотя он все еще перерисовывается, но я надеюсь, что это может быть исправлено.

есть ли решение или помощь в поиске версии со стрелками?

Я сам и Drunkpips добавили алерты и стрелки в неперерисовывающуюся новую версию, совместимую с metatrader.

 

Я пробовал индикатор PriceTrender_mtf +alerts+arrows nmc.mq4, но при использовании его в бэктестинге он заполняет всю мою оперативную память и начинает заставлять мой советник пропускать сделки, когда я запускаю несколько экземпляров MT4 Testers с этим индикатором...и дает мне разные результаты на том же периоде, настройках и спреде....

Иногда также, когда у меня работает 3 или более MT4 Testers, журнал выдает отчет:

PriceTrender_mtf +alerts+arrows nmc NZDUSD,M5: global initialization failed

PriceTrender_mtf +alerts+arrows nmc NZDUSD,M5: Invalid EX4 file

Обычно бэктест использует менее 1Гб оперативной памяти, а с этим индикатором доходит до 4Гб...

Единственный способ корректно протестировать его без ошибок - это запустить всего 1 тестер на моем i7 с 32 Гб оперативной памяти!

Расчеты для этого индикатора очень просты, всего 2 скользящие средние,

возможно, кто-то может починить его?

Спасибо

 
babagoproject:
Я пробовал индикатор PriceTrender_mtf +alerts+arrows nmc.mq4, но при использовании его в бэктестинге он заполняет всю мою оперативную память и начинает заставлять мой советник пропускать сделки, когда я запускаю несколько экземпляров MT4 Testers с этим индикатором...и дает мне разные результаты на одном и том же периоде, настройках и спреде....

Иногда также, когда у меня работают 3 или более тестеров MT4, журнал сообщает:

PriceTrender_mtf +alerts+arrows nmc NZDUSD,M5: global initialization failed

PriceTrender_mtf +alerts+arrows nmc NZDUSD,M5: Invalid EX4 file

Обычно бэктест использует менее 1Гб оперативной памяти, а с этим индикатором доходит до 4Гб...

Единственный способ корректно протестировать его без ошибок - это запустить всего 1 тестер на моем i7 с 32 Гб оперативной памяти!

Расчеты для этого индикатора очень просты, всего 2 скользящие средние,

возможно, кто-то может починить его?

Спасибо

Привет Babagoproject, проверил индикатор и не могу найти в коде, что может быть причиной проблемы, может быть то, как вы вызываете его в вашем Ea. или, насколько я понимаю, новый бэк-тестер оставляет желать лучшего.

Причина обращения: