Все показатели Джона Элерса... - страница 86

 
Desatar:

Здравствуйте, Младен,

в этой статье они также говорят о другом индикаторе -осцилляторе Decycler.

Не могли бы вы создать и его?

Спасибо.

D.

D.

Вот он

Но я думаю, что вы ищете комбинацию двух осцилляторов - а не один осциллятор. Поэтому прилагаю комбинацию двух тоже


 
mladen:

D.

Вот он

Но я думаю, что вы ищете комбинацию двух осцилляторов - а не один осциллятор. Поэтому прилагаю комбинацию двух тоже.


Ух ты, спасибо. Это было быстро.

Я попробую.

D.

 
mladen:

D.

Вот он

Но я думаю, что вы ищете комбинацию двух осцилляторов - а не один осциллятор. Поэтому прилагаю комбинацию двух тоже


Отлично. Спасибо :)
 

Есть ли у нас здесь индикатор синусоиды, который работает на текущей сборке mt4? Индикатор также от Джона Элерса.


Заранее спасибо.

 
mladen:

D.

Вот он

Но я думаю, что вы ищете комбинацию двух осцилляторов - а не один осциллятор. Поэтому прилагаю комбинацию двух тоже


Hy mladen,

Интересно, можно ли что-то добавить к двум индикаторам, которые вы только что создали?

Изображение 1001: каждый раз, когда две линии пересекаются, добавить цвет, который меняется, как на картинке?

Картинка 1002: средняя линия меняет цвет, когда меняет направление?

Спасибо.

D.

Файлы:
1001.JPG  29 kb
1002.JPG  117 kb
 
Desatar:

Hy mladen,

Интересно, можно ли добавить что-то к двум индикаторам, которые вы только что создали?

Изображение 1001: каждый раз, когда две линии пересекаются, добавить цвет, который меняется, как на картинке?

Картинка 1002: средняя линия меняет цвет, когда меняет направление?

Спасибо.

D.

Сделаю несколько новых версий
 
Desatar:

Hy mladen,

Интересно, можно ли добавить что-то к двум индикаторам, которые вы только что создали?

Изображение 1001: каждый раз, когда две линии пересекаются, добавить цвет, который меняется, как на картинке?

Картинка 1002: средняя линия меняет цвет, когда меняет направление?

Спасибо.

D.

Вот этот первый:


 
Desatar:

Hy mladen,

Интересно, можно ли добавить что-то к двум индикаторам, которые вы только что создали?

Изображение 1001: каждый раз, когда две линии пересекаются, добавить цвет, который меняется, как на картинке?

Картинка 1002: средняя линия меняет цвет, когда меняет направление?

Спасибо.

D.

И вот это тоже:


 
mladen:

И вот это тоже:


Спасибо.

D.

 
XOXOXO:

Есть ли у нас здесь индикатор синусоиды, который работает на текущей сборке mt4? Индикатор также от Джона Элерса.


Заранее спасибо.

Попробуйте это (вам нужны оба)


Файлы:
Причина обращения: