Помощь в кодировании - страница 691

 
bilbao:

мистер Младен:

не могли бы вы добавить лимитный бар для этого

потому что мой процессор тормозит

большое спасибо

На моем терминале все работает нормально
 
mladen:
На моем терминале все работает нормально

я имею в виду:

exp: maximum 300 bar show

 
bilbao:

я имею в виду:

exp: максимум 300 bar show

Зависит от того, какой индикатор вы используете. Из этой картинки я могу только предположить, что если вы введете что-нибудь большее, чем 0, то введенное вами число будет использовано для расчета лимита вместо количества измененных баров - так, вы пытались ввести 300 в этом параметре?
 
mladen:
Зависит от того, какой индикатор вы используете. По этой картинке я могу только догадываться, что если вы введете что-нибудь большее, чем 0, то введенное вами число будет использовано для расчета предела вместо количества измененных баров - так, вы пытались ввести 300 в этом параметре?

Я использую H1 на М1

возможно ли это?

 
bilbao:

Я использую H1 на М1

возможно ли это?

Да, это возможно, но для этого нужно изменить код.
 
mladen:
Да, это возможно, но для этого вам придется изменить код.

слишком много работы?

Я не кодер

не могли бы вы изменить это?

большое спасибо

 
bilbao:

слишком много работы?

Я не кодер

не могли бы вы изменить это?

большое спасибо

Нет идей. Вы разместили картинку какого-то индикатора. Как я могу узнать по картинке индикатора, сколько работы может потребоваться для его кодирования?
 
mladen:
Без понятия. Вы разместили картинку какого-то индикатора. Как я могу узнать по картинке какого-то индикатора, сколько работы может потребовать кодирование?
хмммм
 

мистер Младен:

когда я дважды запускаю этот индикатор на h1 и m15, чтобы показать свечу на m5, он показывает фон только на h1.

не могли бы вы исправить это, чтобы он показывал оба

заранее спасибо

Файлы:
 
bilbao:

мистер Младен:

когда я дважды запускаю этот индикатор на h1 и m15, чтобы показать свечу на m5, он показывает фон только на h1.

не могли бы вы исправить это, чтобы он показывал оба

заранее спасибо

о... therumbledone!
Причина обращения: