Помощь в кодировании - страница 670

 
mntiwana:

Я думаю, что босс объяснил вам про ваш индикатор.

И вы можете объяснить/иллюстрировать свою логику в картинках здесь.

Но если вы думаете, что это какой-то секрет, никто не потратит свое время, не зная этого. Люди часто приходят с плохими идеями, не видя, что это ничто.

с уважением,

Хорошо, вы попали в точку.

Я хочу, чтобы советник размещал ордер, когда есть последовательные стрелки, но с промежутком между ними.

Вот несколько картинок


 
GroveSideTx:

Хорошо, вы уловили суть.

Я хочу, чтобы советник размещал ордер, когда есть последовательные стрелки, но с промежутком между ними.

Вот несколько картинок


Насколько я понял из ваших картинок и описания, вы имеете в виду, что вы должны заключить сделку, когда стрелка нарисована на графике, это означает, что вы находитесь (исполняете ордер) в начале второго бара, потому что стрелка будет подтверждена после завершения первого бара (первого бара со стрелкой), правильно?

 
пожалуйста, мне нужно, чтобы кто-нибудь закодировал для меня стрелку алерта на свече харами heikin ashi, когда она формируется. Спасибо
 
Пожалуйста, помогите мне превратить индикатор dis в советника. он должен открывать сделку, когда появляется стрелка, и закрывать сделку, когда свеча с этой стрелкой закрывается. т.е. торговать только на одном баре.
Файлы:
Real Graal.ex4  24 kb
 
dotmund:
Пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне превратить индикатор dis в советника. Он должен открывать сделку, когда появляется стрелка, и закрывать сделку, когда свеча с этой стрелкой закрывается. т.е. торговать только на одном баре.

Я думаю, настоящий graal/grail и истинный или оригинальный graal/grail ничего полезного, просто пустая трата времени и денег.

и файлы ex4 не могут быть использованы.

с уважением

 
dotmund:
Пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне превратить индикатор dis в советника. он должен открывать сделку, когда появляется стрелка, и закрывать сделку, когда свеча с этой стрелкой закрывается. т.е. торговля только на одном баре.

Установите таймфрейм на 0 (текущий таймфрейм), а затем попробуйте торговать этим.

В любом случае, варианты были "странно знакомыми" - это заставило меня понять, что это вообще такое :) Найдите прикрепленный источник. Его попросили изменить на этом форуме, он был сделан (изменения) здесь на форуме, а затем стал "настоящим граалем" :) Однажды, когда произойдет что-то новое (а не что-то подобное), я буду действительно удивлен :)

 
mntiwana:

Как я понял из ваших картинок и описания, вы имеете в виду, что вы должны заключить сделку, когда стрелка нарисована на графике, это означает, что вы находитесь (исполняете ордер) в начале второго бара, потому что стрелка будет подтверждена после завершения первого бара (первого бара со стрелкой), правильно?

Да, все верно
 
GroveSideTx:
Да, все верно.
Так что дальше, когда останавливаться/закрывать.
 
Пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне превратить индикатор dis в советника. Он должен открывать сделку, когда появляется стрелка, и закрывать сделку на следующем баре после ее закрытия, пожалуйста, умоляю.
 
dotmund:
Пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне превратить индикатор dis в советника. он должен открывать сделку, когда появляется стрелка, и закрывать сделку на следующем баре после ее закрытия, пожалуйста.
Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/183004
Причина обращения: