Помощь в кодировании - страница 622

 
mladen:

Пан Каюн

Насколько я вижу, все работает нормально (стрелки отображаются при пересечении уровня 80 вверх и при пересечении уровня 20 вниз).

Хорошо, спасибо, я попробую протестировать это снова.

 

здравствуйте

У меня вопрос как задать названия деталей по вертикали? как здесь: https://c.mql5.com/31/7/pz-candlestick-patterns-mt5-screen-3873.png

заранее спасибо за помощь

Файлы:
patterns.mq4  17 kb
 

Уважаемый mladen, в настоящее время он находится в подокне, но мне нужны стрелки для сигналов покупки и продажи на графике (на свечах)... пожалуйста, попробуйте сделать это, сэр .......

спасибо и пожелания

 

Здравствуйте Младен, не могли бы вы помочь с индикатором ganngrid, который имеет отдельный контроль для горизонтальной и вертикальной линии в отличие от одного контроля в mt4.

Если нет, не могли бы вы указать мне на исходный файл ganngrid.mq4, спасибо.

 
hermes:
Здравствуйте, Младен, не могли бы вы помочь с индикатором ganngrid, который имеет отдельный контроль для горизонтальной и вертикальной линии в отличие от одного контроля в mt4. Если нет, не могли бы вы указать мне на исходный файл ganngrid.mq4, спасибо.

гермес

Единственный файл mq4, который я смог найти, размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178927/page6.

Не уверен, что это то, что вы ищете.

 

как установить текст вертикально в этой части кода? как здесь: https://c.mql5.com/31/7/pz-candlesti...creen-3873.png

if ((C1>O1)&&(O>C)&&(O<=C1)&&(O1<=C)&&((O-C)<(C1-O1))) {

if (Display_Harami == true) {

ObjectCreate(PatternText[shift], OBJ_TEXT, 0, Time[shift1], High[shift1] + Range*1.5);

ObjectSetText(PatternText[shift], "SR", 8, "Times New Roman", CornflowerBlue);

downArrow[shift1] = High[shift1] + Range*0.5;

}

if (shift == 0 && Show_Alert == true) {

pattern="Bearish Harami Pattern";

setalert = 1;

}

}

 
freakout:
как установить текст вертикально в этой части кода? как здесь: https://c.mql5.com/31/7/pz-candlesti...creen-3873.png

if ((C1>O1)&&(O>C)&&(O<=C1)&&(O1<=C)&&((O-C)<(C1-O1))) {

if (Display_Harami == true) {

ObjectCreate(PatternText[shift], OBJ_TEXT, 0, Time[shift1], High[shift1] + Range*1.5);

ObjectSetText(PatternText[shift], "SR", 8, "Times New Roman", CornflowerBlue);

downArrow[shift1] = High[shift1] + Range*0.5;

}

if (shift == 0 && Show_Alert == true) {

pattern="Bearish Harami Pattern";

setalert = 1;

}

}

[/code]

Вы не можете, если используете тип объекта OBJ_TEXT.

Вы должны использовать OBJ_LABEL, чтобы иметь возможность установить угол. Сделайте что-то вроде этого :

[CODE] ObjectCreate("name",OBJ_LABEL,0,0,0);

ObjectSet("name",OBJPROP_XDISTANCE,100);

ObjectSet("name",OBJPROP_YDISTANCE,100);

ObjectSet("name",OBJPROP_ANGLE,90);

ObjectSetText("name", "test label",20, "Arial",clrRed);
 

Здравствуйте, не могли бы вы поставить звук и текстовое уведомление на этот индикотор, с уважением, я Иркетска! Надеюсь вы сможете мне помочь в продвижении lagodaren!

Прикрепленные файлы

Файлы:
bbci_v2.ex4  24 kb
bbci_v2.mq4  10 kb
 
artemiy009:
Здравствуйте, не могли бы вы поставить звуковое и текстовое уведомление на этот индикотор, с уважением, я Иркетска! Я надеюсь, что вы можете помочь мне продвинуться lagodaren! Прикрепленные файлы

artemiy009

Насколько я вижу, этот индикатор перерисовывается плохо.

Проверю еще, но если он в runtime перерисовывается так же, как и в backtest, то лучше его не использовать ни для каких сигналов (или алертов).

 

Уважаемый программист, вы не могли видеть и изменять свет, тот факт, что eogda тенденция к примеру вверх, она выдает предупреждение вниз, не могли бы вы сделать так, чтобы, когда появляется цвет меняется стрелка дает истинный сигнал тестирования и при наличии сплошной цвет, такие как красный тренд вниз идикатор выдовал только один замечать изменение цвета, и сигналы повторяются каждый раз, даже при наличии сплошной цвет, я хотел бы доработать, так что как только сигнал был в цвете Сиена, а не повторяли через каждую свечу... Спасибо! !!

Причина обращения: