Помощь в кодировании - страница 611

 
mladen:

jolugarpe

Это декомпилированный код и ему нужен индикатор под названием "pvi_nvi".

У вас есть оригинальный исходный код и индикатор "pvi_nvi"?

Только у меня есть этот pvi_nvi.ex4

Файлы:
pvi_nvi.ex4  3 kb
 
thefxpros:
Привет, Младен, у меня возникли проблемы с индикатором, над которым я глубоко работаю. Он называется SecondChart.mq4. Я добавил несколько настроек, но обе версии (оригинальная и моя) имеют странное поведение. Когда я прикрепляю его к валютной паре и пытаюсь отобразить графики индексов, он не работает. Если я прикрепляю его к индексам, он не отображает графики валютных пар. Я уже несколько дней пытаюсь понять причину, но у меня ничего не получается. Пожалуйста, посмотрите и скажите, что не так?secondchart_v1.2.mq4

thefxpros

Этот индикатор не предназначен для работы ни на чем, кроме Форекс.

Быстрый (и грязный) обходной путь - заменить строку 159 на следующую

else symbol = PairSymbol;

 

Уважаемые Младен и MRTools,

это интересный индикатор. Можно ли добавить сюда оповещения (звук, всплывающее окно, электронная почта) ..... Большое спасибо. С наилучшими пожеланиями Николь

Файлы:
 

Младен! Помогите исправить индикатор. Не обновляется на графике ,надо постоянно переключать свойства.Спасибо ravi1.ex4 ravi1.mq4

Файлы:
ravi1.ex4  7 kb
ravi1.mq4  2 kb
 
arina:
Младен! Помогите исправить индикатор. Не обновляется на графике ,надо постоянно переключать свойства.Спасибо ravi1.ex4 ravi1.mq4

арина

Кажется, это работает для меня.

В любом случае, вот более быстрая версия: ravi1_1_1.mq4

Файлы:
ravi1_1_1.mq4  2 kb
 
NicoleDeinhard:
Уважаемые Mladen и MRTools, вот интересный индикатор. Можно ли добавить сюда оповещения (звук, всплывающее окно, электронная почта)..... Большое спасибо. С наилучшими пожеланиями Николь

НикольДейнхард,

это выглядит как декомпилированный код.

 
mladen:

арина

Кажется, это работает для меня.

В любом случае, вот более быстрая версия: ravi1_1_1.mq4

Здравствуйте, mntlwana,

Я не знаю... Я не могу увидеть это :-)... Мне жаль, но я только что нашел и попробовал сигналы...

:-(

 
NicoleDeinhard:

Здравствуйте, mntlwana,

Я не знаю... Я не могу видеть это :-)... Мне жаль, но я только что нашел и попробовал сигналы...

:-(

Вы можете иметь много здесь в tsd, намного лучше, чем это.

 
mntiwana:
Вы можете иметь много в tsd, гораздо лучше, чем это.

Да, дорогой mntlwana, да, я не буду использовать чем, какой сигнал вы предпочитаете для 1 Min скальпинга? С наилучшими пожеланиями Николь

 
NicoleDeinhard:
Уважаемые Mladen и MRTools, вот интересный индикатор. Можно ли добавить сюда оповещения (звук, всплывающее окно, электронная почта) ..... Большое спасибо. С наилучшими пожеланиями Николь

NicoleDeinhard, похоже, что индикатор Platinum такой же, как и этот, просто установите риск на 3 для соответствия.

trend_signal_alerts_mtf_2.mq4

Файлы:
Причина обращения: