Помощь в кодировании - страница 600

 
mladen:
Для финансовых временных рядов (где последовательные значения близки друг к другу и когда абсолютная разница между значениями очень, очень мала в %) так и должно быть. Они были бы разными, если бы последовательные значения были далеко друг от друга.

Хорошо. Спасибо

 

Вы можете починить этот индикатор? терминал блокирует .... спасибо большое Volume.mq4

Это также блокирует терминал .... спасибо большое wk_mn_dy_lines_alerts_v1.2.mq4

Файлы:
 
fmr777:
Вы можете восстановить этот индикатор? Терминал блокирует .... спасибо большое Volume.mq4

Это также блокирует терминал .... спасибо большое wk_mn_dy_lines_alerts_v1.2.mq4

Этому индикатору нужен какой-то индикатор, который называется "õàéâîë".

Если у вас нет его в папке indicators, он будет блокировать/замедлять работу вашего терминала.

 
mladen:

Для этого индикатора нужен индикатор, который называется "õàéâîë".

Если у вас нет его в папке indicators, он будет блокировать/замедлять работу вашего терминала

Объем -гноз.mq4 лоувол.mq4 хайвол.mq4 стрелка.mq4

если я не переименовываю, терминал не видит ...

один из этих.....

Файлы:
volume-.mq4  3 kb
2016.mq4  5 kb
2016_1.mq4  4 kb
2016_2.mq4  4 kb
 
fmr777:

Том -гноз.mq4 лоувол.mq4 хайвол.mq4 стрелка.mq4

если я не переименовываю, терминал не видит ...

один из этих.....

fmr777

Извините, но я не могу понять, какой из них нужен.

 
mladen:

fmr777

Извините, но я не могу понять, какой из них нужен.

Я ценю потраченное время ... если вы измените название на три первый и третий терминал показывает вам прикрепленное изображение... второй терминал блокирует как индикатор объема ... Я надеюсь, что это поможет

Файлы:
21.png  16 kb
 

Здравствуйте, ребята, я совсем новичок во всем. Кто-нибудь может мне сказать, почему этот советник закрывает все ордера после 1 бара? Или, по крайней мере, бэктест в mt4 говорит, что он закрывает каждый ордер после 1 бара.

Пробовал его на M1 и он работал через, но это не тот таймфрейм, с которым я хочу работать. Я поставил условие выхода на TP_SL даже в моем советнике в mt4, но все равно бэктест запускает каждый ордер на 1 бар. Очень странно

Файлы:
bung.mq4  13 kb
 
sanitY23:
Здравствуйте, ребята, я совсем новичок во всем. Есть ли кто-нибудь, пожалуйста, настолько добрый и мог бы сказать мне, почему этот советник закрывает каждый ордер после 1 бара? Или по крайней мере бэктест в mt4 говорит, что он закрывает каждый ордер после 1 бара. Пробовал его на M1 и он работал через, но это не тот таймфрейм, с которым я хочу работать. Я поставил условие выхода на TP_SL даже в моем советнике в mt4, но все равно бэктест запускает каждый ордер на 1 бар. Очень странно

sanitY23

Это потому что в функции processSignalHasPositionOpen() как только нет сигнала (не только противоположного сигнала, но и отсутствие сигнала), ордер закрывается, и это (отсутствие сигнала) происходит обычно прямо на следующем баре от бара, когда ордер был открыт.

 

Спасибо, Младен.

Итак, в моем конкретном случае, как я могу избежать закрытия? Я могу прочитать код, но пока не могу написать его самостоятельно.

L176 if (signal == 0) {

Я так понимаю, что если условие равно 0, то будет выставлен опцион на покупку. А если 0, то ордер будет закрыт. Вы можете мне помочь, как это исправить? Я просто хочу запускать ордера с SL / TP / Trailing Stop, что действительно работает, если бы не это закрытие после сигнала.

 
sanitY23:
Спасибо mladen.

Итак, в моем конкретном случае, как я могу избежать закрытия? Я могу прочитать код, но не в состоянии написать его самостоятельно.

L176 if (signal == 0) {

То есть я понимаю, что если условие равно 0, то будет выставлен опцион на покупку. А если будет 0, то ордер будет закрыт. Вы можете мне помочь, как это исправить? Я просто хочу запускать ордера с SL / TP / Trailing Stop, что действительно работает, если бы не это закрытие после сигнала.

sanitY23

Эта функция должна проверять не отсутствие сигнала, а наличие сигнала в противоположном направлении, и закрывать ордер только в случае сигнала в противоположном направлении.

Причина обращения: