Помощь в кодировании - страница 593

 

Уважаемые коллеги,помогите пожалуйстадля торговли опционами,работает толковадоллары США,не могли бы высделатьэтоон работал нафунти сгоретьExcelфайлы+награфикотображается,изменяетвесь контракт.Спасибо

 

Привет всем,

Я пытался построить индикатор, который рассчитывает спред между двумя валютами:

CurXPrice(t1) - CurYPrice(t1).

Я сделал этот исходный код, но у него есть проблема, если я прикрепляю его к графику во второй раз, я вижу, что индикатор графика отличается от первого, он перерисовывается.

Проблема зависит от закрытия цены второй валюты, в частности, когда наступает новый бар.

Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь объяснить мне решение и причины?

Файлы:
 
twinumbers:
Всем привет,

Я попытался построить индикатор, который рассчитывает спред между двумя валютами:

CurXPrice(t1) - CurYPrice(t1).

Я сделал этот исходный код, но у него есть проблема, если я прикрепляю его к графику во второй раз, я вижу, что индикатор графика отличается от первого, он перерисовывается.

Проблема зависит от закрытия цены второй валюты, в частности, когда наступает новый бар.

Пожалуйста, может ли кто-нибудь объяснить мне решение и причины?

Это проблема того, что тики не приходят одновременно.

Возможно, вы не можете решить эту проблему.

 

Уважаемый эксперт

Добавьте уведомление о тревоге и почтовое уведомление для прикрепленных двух индикаторов.

для индикатора "aa" добавьте выбор параметра по умолчанию 1000

с уважением,

Хариш

Файлы:
 
vibhuti:
Уважаемый эксперт

Добавьте уведомление о тревоге и почтовое оповещение для двух индикаторов.

для индикатора "aa" добавьте выбор параметра по умолчанию 1000

с уважением

Хариш

Хариш

Индикатор "aa" - это индикатор Аллигатор - уже есть версия с алертами.

Что касается "zwinner" : ex4 не может быть изменен. Если у вас есть исходный код, пожалуйста, опубликуйте его, чтобы его можно было пересмотреть.

 
mladen:

Хариш

Индикатор "aa" является индикатором Аллигатор - уже есть версия с алертами

Что касается "zwinner" : ex4 не может быть изменен. Если у вас есть исходный код, пожалуйста, опубликуйте его, чтобы его можно было пересмотреть.

Уважаемый Младен

Спасибо за помощь.

Прикрепляю исходный файл для того же самого

 

если вы можете,помогитемодернизации индикатораиз сообщения №5922-5923спасибо.

 
vibhuti:

Уважаемый Младен

Спасибо за помощь.

Прикрепляю исходный файл для того же самого

Хариш

Это декомпилированный код. Пожалуйста, если у вас есть, опубликуйте исходный код, чтобы его можно было изменить.

 
radic:
если вы можете,помогитев модернизации индикатораиз постов #5922-5923спасибо.

Этот индикатор будет работать только с данными в файлах, которые предоставлены приложенными вами файлами csv. Если файлы отсутствуют, индикатор не будет работать.

 

спасибоМладен,я понимаю.что этот индикаторне будет работатьбез этих файловМне нуженодин файл,ноя не могу сделатьвExcelчтопоказывал: объем,премию, за весь период.

Причина обращения: