Помощь в кодировании - страница 582

 
mladen:

Эта smma неправильная (это даже не смещенная на 1 бар sma, как мне показалось на первый взгляд).

Лучше использовать какую-нибудь правильно закодированную версию - у меня такое чувство, что дело не только в smma (функция smma использует, например, функцию sma - пришлось бы проверять все, а если уже есть правильная версия, зачем менять что-то, что делает ту же работу, что и существующая).

Хорошо, я попрошу оригинального кодера посмотреть, сможет ли он исправить это, так как индикатор слишком хорош, чтобы не использовать его.

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:

Хорошо, я попрошу оригинального кодера посмотреть, может ли он исправить это, так как индикатор слишком хорош, чтобы не использовать его.

TEAMTRADER

Если новые средние не могут вам помочь, в них есть все возможные типы МА и цен с гораздо большим количеством дополнений.

 

здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, почему этот индикатор не показывает алерт за 3 минуты до каждой четверти часа, как положено? он появляется только в первый раз, а потом нет... как это исправить?

Я буду очень благодарен за любую помощь

Файлы:
ibar.mq4  4 kb
 

bttrendtrigger-t-signal.mq4 essam000.mq4 essam00.mq4 Привет ! У меня не обновляются индикаторы на графике, надо постоянно переключать график для обновления.Помогите пожалуйста .

Файлы:
 
arina:
bttrendtrigger-t-signal.mq4 essam000.mq4 essam00.mq4 Привет ! У меня не обновляются индикаторы на графике, надо постоянно переключать график для обновления.Помогите пожалуйста .

которые работают со мной правильно

я положил все три показателя в папке ..... индикатора

но, как я уже сказал вам

они не хорошо .... перекраску

и пожилые люди могут лучше направлять вас

С уважением

Файлы:
eurusdm1.png  37 kb
 

привет mladen и mr.tools...и все....ı скачать stc индикатор ....but ı нужен тот же индикатор histo версия....please помочь мне...извините мой плохой английский...большое спасибо...искренне

Файлы:
stc_color.ex4  17 kb
stc_color.mq4  6 kb
 
mladen:

Эта smma неправильная (это даже не смещенная на 1 бар sma, как мне показалось на первый взгляд).

Лучше использовать какую-нибудь правильно закодированную версию - у меня такое чувство, что дело не только в smma (функция smma использует, например, функцию sma - пришлось бы проверять все, а если уже есть правильная версия, зачем менять что-то, что делает ту же работу, что и существующая).

MLaden,

Это решено - индикатор smma является индикатором ema Уайлдера в списке.

TEAMTRADER

 

Здравствуйте, уважаемый Младен.

Иногда при смене таймфрейма STC ведет себя странно, в чем может быть проблема?

 
Air92:
Здравствуйте уважаемый Mladen.

Иногда при смене таймфрейма STC ведет себя странно, в чем может быть проблема?

Здравствуйте Air92, попробуйте эту версию.

nonlag_schaff_trend_cycle_2.01.mq4

 
aress:
привет mladen и mr.tools..и все....ı download stc indicator ....but ı need same indicator histo version....please help me...sorry my bad english...much thanks...sincerely

Aress, вы ищете гистограмму типа bar или обычную гистограмму типа macd?

Причина обращения: