Помощь в кодировании - страница 511

 
candyman752:
Здравствуйте, Младен,

Удалось вставить другой код остановки трассы. В нем только одна ошибка компиляции.

Пожалуйста, помогите.

candyman752

Попробуйте сейчас: pow_1.01.mq4

Файлы:
pow_1.01.mq4  24 kb
 

Спасибо, Младен.

Читаю в mtiwana. Попробуйте эту еа на 15мин или 30мин графике. хорошие результаты

 

уважаемые MLADEN и MRTOOLS

у меня есть просьба исправить код (DZ OMA) все 4 ошибки в 1 строке 191, если у вас есть время, пожалуйста.

спасибо

Файлы:
dz_oma.png  130 kb
 
candyman752:
Спасибо mladen. Читаю в mtiwana. Попробуйте эту программу на 15 или 30 минутном графике. хорошие результаты.

да, candyboy, читать вас интересно, не могли бы вы объяснить ваше магическое упражнение с картинками

какой из индикаторов RSI и Stoch вы используете? (RSI, S3, SSS, MMM).

 
mntiwana:
уважаемые MLADEN и MRTOOLS

у меня есть запрос на исправление кода (DZ OMA) все 4 ошибки в 1 строке 191, если у вас есть время, пожалуйста.

спасибо

mntiwana

замените "const" на "tconst" (в параметрах функции тоже).

 
mladen:
mntiwana замените "const" на "tconst" (в параметрах функции тоже)

Всегда дорогой МЛАДЕН

огромное спасибо за благосклонную и добрую помощь...... это не просто цифра "Т" а чашка чая, который мне всегда нужен в повседневной жизни многократно. ..здорово.

с уважением

mntiwana

 
mntiwana:
Всегда дорогой МЛАДЕН

огромное спасибо за благосклонную и добрую помощь...... это не просто цифра "Т", а чашка чая, который мне всегда нужен в повседневной жизни много раз. ..здорово.

с уважением

mntiwana

Счастливой торговли

 

Привет, Младен.

Я приложил эксперт, который я закодировал несколько лет назад. Он отлично работал, но мой стиль торговли изменился, и я перестал его использовать.

Теперь я хочу использовать его снова, но....... он не работает с текущим метатрейдером.

Не могли бы вы сделать ваше волшебство еще раз?

Надеюсь, у вас все хорошо, и вы наслаждаетесь выходными.

Файлы:
 
Jeeves:
Привет, Младен.

Я приложил эксперта, которого я закодировал несколько лет назад. Он отлично работал, но мой стиль торговли изменился, и я перестал его использовать.

Теперь я хочу использовать его снова, но....... он не работает с текущим метатрейдером.

Не могли бы вы сделать ваше волшебство еще раз?

Надеюсь, у вас все хорошо, и вы наслаждаетесь выходными.

Дживс

Эти предупреждения компилятора доброкачественные

Какую ошибку вы получаете во время выполнения, которая мешает ему работать (в экспертах или на вкладке журнала в терминале)?

 

Привет, парень, спасибо, что вернулся.

Ты не поверишь, я поставил график - и он работает!

Наверное, я что-то делал не так.

В любом случае, большое спасибо, и берегите себя.

Причина обращения: