Помощь в кодировании - страница 279

 
mladen:
Вот версия для metatrader (я просто скопировал ее в metatrader и скомпилировал - и она работает нормально): whistler_volume_adjusted_volatility.mq4

Спасибо, Младен,

Я загрузил его на несколько графиков, на большинстве графиков индикатор не появился, а на некоторых графиках страницы стали пустыми (белыми). Я использую версию 4, Build 646. В чем, по вашему мнению, может быть проблема?

 
Farhad_1:
Спасибо, Младен, я загрузил его на несколько графиков, на большинстве графиков индикатор не появился, а на некоторых графиках страницы стали пустыми (белыми). Я использую версию 4, Build 646. В чем, по вашему мнению, может быть проблема?

Возможно, если вы используете черный график, вы просто не видите линии (они тоже черные).

Вот версия с некоторыми изменениями: whistler_volume_adjusted_volatility_1.mq4

Но этот индикатор должен быть полностью переписан (это очень неопрятный код, который невозможно проверить на ошибки в том виде, в котором он написан) Он выглядит как взвешенная по объему простая скользящая средняя, используемая для построения полос Боллинджера, но по этому коду я действительно не могу сказать, каков был замысел авторов:

 
mladen:
Возможно, если вы работаете с черным графиком, вы просто не видите линий (они тоже черные).

Вот версия с некоторыми изменениями: whistler_volume_adjusted_volatility_1.mq4

Но этот индикатор должен быть полностью переписан (это очень неопрятный код, который невозможно проверить на ошибки в том виде, в котором он написан) Он выглядит как взвешенная по объему простая скользящая средняя, используемая для создания полос Боллинджера, но по этому коду я действительно не могу сказать, каков был замысел авторов:

Спасибо, Младен. Изменение цвета фона решило проблему.

Видимо, идея в том, чтобы показать, когда ожидается приход больших объемов на рынок. WVAW, WAVE PM и Duel CCI должны составить торговую систему.

Я прилагаю текстовые файлы WAVE PM (Whistler Active Volatility Energy Price Mass) И Duel CCI, и очень хотел бы узнать, что вы думаете об этих индикаторах.

Файлы:
 
Farhad_1:
Спасибо, Младен. Изменение цвета фона решило проблему.

По-видимому, идея состоит в том, чтобы показать, когда ожидается приход на рынок больших объемов. WVAW, WAVE PM и Duel CCI должны составить торговую систему.

Я прилагаю текстовые файлы WAVE PM (Whistler Active Volatility Energy Price Mass) И Duel CCI, и очень хотел бы узнать, что вы думаете об индикаторах.

Farhad_1, это версия WAVE PM, которая у меня есть, и она работает на билде 646 для меня.

 

Mr Tools

Спасибо за MTF версию этого инди, работает отлично, все еще тестирую.

возможно ли сделать так, чтобы эта инди была в отдельном окне внизу, 4-х часовая информация или ежедневная на 1 часовом графике?

Спасибо за ваше время Trend Magic_mtf.mq4

 

Trend Magic_mtf.mq4 (3.8 КБ, 31 просмотр)

 
mrtools:
Farhad_1, это версия WAVE PM, которая у меня есть, и она работает на сборке 646 для меня.

Спасибо Mrtools. Работает отлично

 

Здравствуйте Младен,

Не могли бы вы помочь с функцией, которая перебирает Obj для выбора наименьшей цены objprop1. Например, у меня есть 20 obj hline на графике, т.е. 10 buy выше и 10 sell ниже, используя цикл, они называются в таком формате buy0, buy1 to buy9. то же самое для sell. Скажем, у меня есть opbuy, открытый по цене objhline buy2 prop1, я пытаюсь выбрать последний ордер opbuy ll opsell openprice. Затем перебрать все objhlinebuy выше последнего openorder и выбрать тот, у которого наименьшее значение objprop1 для создания отложенного ордера. Спасибо

 
hermes:
Здравствуйте Младен, Не могли бы вы помочь с функцией, которая перебирает Obj для выбора наименьшей цены objprop1. Например, у меня есть 20 obj hline на графике, т.е. 10 покупок выше и 10 продаж ниже, используя цикл, они называются в таком формате buy0, buy1 to buy9. то же самое для sell. Скажем, у меня есть opbuy, открытый по цене objhline buy2 prop1, я пытаюсь выбрать последний ордер opbuy ll opsell openprice. Затем перебрать все objhlinebuy выше последнего openorder и выбрать тот, у которого наименьшее значение objprop1 для создания отложенного ордера. Спасибо

Вы можете сделать что-то вроде этого:

double minprice = +99999999999;

for(int i =- 0; i<ObjectsTotal(); i++)

{

string name = ObjectName(i);

if (ObjectType(name) == OBJ_HLINE) MathMin(ObjectGet(name,OBJPROP_PRICE1),minprice);

}

 

Mladen и Mr Tools

можете ли вы помочь мне сделать эту инди в виде sep окна внизу.

Trend Magic_mtf.mq4

Спасибо

Причина обращения: