Помощь в кодировании - страница 120

 
Mastercash:
Младен, часть вышеприведенного кода на покупку и продажу не работает. стоп работает, но не выдает алерт!

Mastercash

Проверьте условия (если они вообще выполняются).

Насколько я вижу, вы используете очень специфические значения для условий, и если он не входит в какой-то блок кода после условий if, то причиной может быть только условие if.

всего наилучшего

 

Спасибо, я думаю разделить индикатор на два. Один для сигнала входа, а другой для сигнала закрытия... Возможно, это будет лучше.

 
Mastercash:
Спасибо, я думаю разделить индикатор на два. Один для сигнала входа, а другой для сигнала закрытия... Возможно, это будет лучше.

Возможно, это было бы лучшим решением.

 
Я получил советник, сделанный eatree (прилагается) на форуме mql5.

Пожалуйста, помогите мне вставить это условие в ea. Если ордер на покупку/продажу достиг тейкпрофита/стоп-лосса/трейлинг-стопа, а условие входа все еще верно, не входите в другую сделку до следующего сигнала. Например, MA1 пересекает вверх MA2 Buy, и если тейкпрофит/стоп-лосс/трейлинг-стоп достигнут, дождитесь следующего сигнала, то есть MA 1 пересекает вниз MA2, прежде чем открывать другую позицию.

Заранее спасибо.
Файлы:
 
funayot:
Я получил советник, сделанный eatree (прилагается) на форуме mql5.

Пожалуйста, помогите мне вставить это условие в ea. Если ордер на покупку/продажу достиг тейкпрофита/стоп-лосса/трейлинг-стопа, а условие входа все еще верно, не входите в другую сделку до следующего сигнала. Пример, MA1 пересекает вверх MA2 Buy и если тейкпрофит/стоп лосс/трейлинг стоп достигнут, дождитесь следующего сигнала, то есть MA 1 пересекает вниз MA2 перед открытием другой позиции.

Заранее спасибо.

funayot

Просто из любопытства: если eatree сделал этот советник, почему бы вам не попросить его тоже внести изменения?

 

Я спросил его об этом и все еще жду его ответа.

 

Всем привет,

Я искал последовательность и закономерности и пришел к одной интересной концепции, которая должна работать с коэффициентом выигрыша 80-90% без DD.

Нужна помощь в создании советника, который будет делать следующее, если это возможно.

Рассматриваем EURUSD на ТФ M5.

Каждый раз, когда у вас есть 4 свечи одного цвета/направления, советник открывает сделку в противоположном направлении 4 баров, например, когда у вас есть 4 свечи близко друг к другу, все свечи на покупку, советник открывает вход на продажу с регулируемыми TP и SL, по умолчанию TP и SL должны быть 10 пунктов каждый (нужно проверить это).

Это не даст выигрыша во время прорывов и новостных всплесков, следовательно, необходим SL, однако в дни диапазона это кажется очень последовательным и не будет иметь никакого DD.

Если кто-то может добавить к этому или создать это, было бы здорово. Спасибо!

 

Привет всем,

Кто-нибудь может выложить математическую формулу для скользящей средней Юрика, чтобы закодировать ее на другой платформе (Prorealtime).

Большое спасибо и хорошего дня всем.

Zilliq

 
zilliq:
Привет всем,

Может ли кто-нибудь выложить математическую формулу для скользящей средней Юрика, чтобы закодировать ее на другой платформе (Prorealtime).

Большое спасибо и хорошего дня всем.

Zilliq

Сама формула никогда не была опубликована Марком Юриком. Все остальные являются аппроксимациями JMA (некоторые лучше, некоторые хуже). Версия, которая широко распространена на metatrader (JMA) является, например, декомпилированным кодом из лаборатории wealth lab, конвертированным в metatrader (так что даже эта версия с самого начала имела происхождение в декомпилированном коде).

 
zilliq:
Привет всем,

Может ли кто-нибудь выложить математическую формулу для скользящей средней Юрика, чтобы закодировать ее на другой платформе (Prorealtime).

Большое спасибо и хорошего дня всем.

Zilliq

Zilliq,

Что касается различных версий этого вида сглаживания / фильтрации, вы можете взглянуть на этот пост для сравнения того, что делают различные версии: https: //www.mql5.com/en/forum/180002 или на этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/180002/page2.

Причина обращения: