Вызов! Насколько ты хорош? - страница 2

 

Это индикатор OFFTREND, я внес некоторые коррективы, я изменил названия своих индикаторов, чтобы сгруппировать их в списке...;) также эта штука немного перерисовывается, но ничего плохого... она перерисовывается немного странным образом, но это делает мои выходы и повторные входы, потому что она перерисовывается....Если вы посмотрите, вы увидите это, но это не то, что может навредить вам, на самом деле это причина, по которой, если мои сделки идут в неправильном направлении, линии выравниваются, и я закрываюсь нормально, прежде чем оказаться в минусе, затем, если он возвращается к первоначальной сделке, он открывается обратно вверх, что означает повторный вход... если вы используете его, вы быстро поймете, как он работает.

 

в автоматический трейдер

и где можно найти этот индикатор?

 

Вот, пожалуйста... ничего себе, я и не знал, что у меня есть один с оповещением, надо будет проверить.

Файлы:
 

Я поймал падение. Я использую WCCISqueeze, osMA и Williams Percent Range(%R). У %R очень хорошая способность сигнализировать о разворотах!

Файлы:
usdjpy_2.gif  22 kb
 

Другой индикатор, который я использую, это что-то вроде osma, все 4 моих индикатора показали нисходящий тренд примерно за 5 баров "25 минут" до падения.

 
automatedtrader:
Другой индикатор, который я использую, это что-то вроде osma, все 4 моих индикатора показали нисходящий тренд примерно за 5 баров ''25 минут'' до падения .

Расскажите, чем вы пользуетесь. Учиться друг у друга - вот для чего мы здесь, не так ли?

 

ch33z3,

Не могли бы вы опубликовать свой cci squeeze, пожалуйста.

Гордон

 
gordon:
ch33z3,

Не могли бы вы опубликовать свой cci squeeze, пожалуйста.

Гордон

http://4xjournal.blogspot.com/

 
automatedtrader:
Вот, пожалуйста... вау, я и не знал, что у меня есть индикатор с алертом, надо будет проверить.

Этот индикатор кажется многообещающим. Я проверю его в автономном режиме в течение выходных. Я думаю, что он очень хорош. Спасибо.

 

интересно

я заработал 146 пунктов на usd/jpy. мог бы получить 300 позор ~.

Файлы:
untitled.jpg  221 kb
Причина обращения: