Мобильная торговля/Технические требования/Автоматизированный торговый чемпионат - страница 3

 

Привет,

Кто-нибудь знает, можно ли использовать мобильный mt4 для выхода из сделок на настольном счете, если на вашем настольном счете 24/7 работает эксперт, входящий в сделки (например, firebird ).

 

извините - я нашел другую тему, которая касается этого спасибо

 

Я также использую MT4 Mobile. До сих пор он был очень надежным. Проблем с ним не было.

 

мобильный трейдинг

damianoakley:
Привет всем,

Кто-нибудь пробовал торговать на КПК с помощью MT4 Mobile?

Насколько это стабильно и надежно?

Большое спасибо

Дамиан

Иногда я использую PDA для входа в позицию... это надежно и стабильно, как и настольный MT4

но вы не можете добавить пользовательские индикаторы на ваш мобильный ...

=====================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Я не пользуюсь КПК, но я полностью мобилен со своим ноутбуком и картой AirCard с широкополосным доступом, где бы я ни находился. В октябре я путешествовал из Портленда, штат Орлеан, в Форт-Лодердейл, штат Флорида. Сейчас я в Далласе, штат Техас. Это работает так же, как дома/в офисе. Вам не нужно ограничиваться местом, где есть беспроводная связь (небезопасно). Воздушная карта не может быть доступна из внешнего источника. Все, что вы можете делать со своим компьютером дома, можно делать и в дороге.

Кокетливый ковбой

 

может ли кто-нибудь

скажите, можно ли использовать hp ipaq rx1955 (карманный компьютер) для торговли на mt4?

 
cockeyedcowboy:
Я не пользуюсь PDA, но я полностью мобилен с моим ноутбуком и AirCard с широкополосным доступом, почти везде, куда бы я ни поехал. В октябре я путешествовал из Портленда, штат Орлеан, в Форт-Лодердейл, штат Флорида. Сейчас я в Далласе, штат Техас. Это работает так же, как дома/в офисе. Вам не нужно ограничиваться местом, где есть беспроводная связь (небезопасно). Воздушная карта не может быть доступна из внешнего источника. Все, что вы можете делать со своим компьютером дома, можно делать и в дороге. The Cockeyed Cowboy

Спасибо за информацию. Я планировал сделать то же самое. Приятно слышать, что это работает, как я и надеялся.

Вы пользуетесь Verizon или ???

 

Возобновлена разработка MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition (SE)

Компания MetaQuotes Software Corp. возобновила разработку MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition (SE).

Напомним, что MetaTrader 4 Mobile - мобильный терминал для КПК Pocket PC - в данный момент используется в платформе MetaTrader 4. Для его работы обычно используется КПК+мобильный телефон с GPRS или коммуникатор. В отличие от него, новый продукт не будет требовать КПК или коммуникатора, работая непосредственно с мобильного телефона с ОС MS Windows Mobile for Smartphones.

Выход бета-версии нового терминала запланирован на 1 мая, официальный релиз - на 1 июня 2007 года.

 

Спасибо Ленар за информацию. Мы всегда следим за новостями от Metaquotes.

 
Lenar:
MetaQuotes Software Corp. возобновила разработку MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition (SE).

Напомним, что в настоящее время в платформе MetaTrader 4 используется MetaTrader 4 Mobile - мобильный терминал для КПК Pocket PC. Для его работы обычно используется КПК+мобильный телефон с GPRS или коммуникатор. В отличие от него, новый продукт не будет требовать КПК или коммуникатора, работая непосредственно с мобильного телефона с ОС MS Windows Mobile for Smartphones.

Выход бета-версии нового терминала запланирован на 1 мая, официальный релиз - на 1 июня 2007 года.

Это отличная новость. В настоящее время я использую MDA с Windows Mobile 5 (уже вышла мобильная версия 6) и должен сказать, что это просто невероятно. Это очень удобно, как переход с настольного компьютера на ноутбук, так переход с ноутбука на MDA. Я имею в виду, что могу сидеть и смотреть телевизор, не таская с собой постоянно ПК, и могу управлять счетом из любого места. Я также использую советников, и они отлично работают наряду со стандартными ордерами. Единственное, чего мне не хватает, это....CUSTOM INDICATORS и PAST DATA. Так что как-то поработайте над этим, может быть, LITE и EXTENDED тип установки... У меня есть 2 ГБ карта microSD и технология все еще развивается, я уверен, что через некоторое время она будет способна делать все. Мой общий отзыв - "Отлично!"... Я действительно поймал себя на мысли... "могу ли я сделать здесь бэктест???". LOL

Причина обращения: