FX Scalper PX4

 

Это очень прибыльный советник. Разрешены ли сделки короче 1мин. Кто разрешит короткие сделки?

Файлы:
px4_fx.ex4  6 kb
px4_tester.jpg  86 kb
 

Спасибо, что поделились своей системой, но не могли бы вы поделиться mq4 файлом вместо скомпилированного?

 

Нет кода

Сохраните файл в experts и откройте Meta trader. Затем поместите советника на график.

 

Я думаю, вы меня неправильно поняли... Вы можете поделиться файлом CODE в .MQ4, а не .EX4 ? Также, ваши настройки подходят только для USDCAD, знаете ли вы другие настройки для других пар?

 

ЧЁРТ ВОЗЬМИ...

Я только что попробовал это на часовом графике бэктестинга для пары GBP/USD...

Смотрите файл, пытался загрузить html-файл, но он был слишком большой.

Интересно, работает ли это так же хорошо в условиях живого рынка. потому что это только что превратило 10-килограммовый счет в более чем 7 миллионов за 16 месяцев.

Диапазон дат:

2005.01.04 04:03

до

2006.04.28 22:47

Файлы:
px4-fx.gif  6 kb
 

Это правда... это потрясающий советник...

 

Интересно, где находится файл mq4, мне кажется довольно странным, что для него нет такого файла.

 

Я только что попробовал его на EUR/JPY, не повезло, огромные потери на 30-минутном и 1-часовом ТФ.

Огромные потери на AUD/USD на 30-минутном и 1-часовом графиках.

Огромные потери на USD/CAD на 30-минутном и 1-часовом графиках.

Подорвал счет на EUR/USD на 30-минутном и 1-часовом графиках.

USD/CHF удвоил счет, он поднялся до 60k+, но затем упал на 40K или около того вскоре после этого. На 30-минутном графике все шло хорошо, счет удвоился, а затем в конце он взорвался.

USD/JPY удвоила счет на часовом графике... доходила до 40К+, но в конце опустилась до 24К+, а на 30-минутном графике взорвала счет.

 

бла, бла, бла, как я уже говорил - он работает только на USDCAD 1H и выше для лучшей производительности, я думаю... но каков код этого чуда... ?

 

ну, похоже, что это хорошо работает на 1 час для GBP/USD, но не так хорошо на 30-минутном графике. А 1-часовой график USD/CAD не превзошел показатели фунта.

 

со стартовым капиталом $140 с 01.01.2005 г. она заработала 15 000 000...

Файлы:
Причина обращения: