EA на удаленных серверах? - страница 22

 

Когда кто-то читает название вашей темы, он может подумать, что вы наконец-то нашли решение/сайт/программу для веб-версии Metatrader, на самом деле вы просто представляете VPS, чего у нас уже полно в google !!!

 

Форекс роботы

Metatrader web действительно очень хорошее решение для торговли из любого места.....

 

Извините, но

mudar:
Когда кто-то прочитал название вашей темы, он мог подумать, что вы наконец-то нашли решение/сайт/программу для веб-версии Metatrader, на самом деле вы просто представили VPS, чего у нас уже полно в Google!!!

Я знаю, что есть много решений, но я просто дал сайт, который сравнивает их и рассматривает их для людей, которые не знают, что искать или как найти.

 

Какие советники используются для мониторинга MT4 и времени работы VPS?

Я прочитал несколько тем об использовании MT4 на VPS и получил много полезной информации. Я все еще обеспокоен мониторингом времени простоя сервера и возможностью блокировки MT4.

Даже если я использую коммерчески доступный внутренний и внешний монитор сервера, он не скажет мне о состоянии MT4 на этом VPS. Есть ли советники, работающие на MT4 на VPS, которые будут постоянно пинговать приложение на моем домашнем компьютере или веб-сайт, чтобы сообщить мне, что MT4 все еще работает и VPS все еще онлайн? Было бы здорово, если бы принимающее приложение отправляло мне SMS-сообщение, чтобы я знал, если возникла проблема.

 
guru_trader:
Я прочитал несколько тем об использовании MT4 на VPS и получил много полезной информации. Я все еще обеспокоен мониторингом времени простоя сервера и возможностью блокировки MT4. Даже если я использую коммерчески доступный внутренний и внешний монитор сервера, он не скажет мне о состоянии MT4 на этом VPS. Есть ли советники, работающие на MT4 на VPS, которые будут постоянно пинговать приложение на моем домашнем компьютере или веб-сайт, чтобы сообщить мне, что MT4 все еще работает и VPS все еще онлайн? Было бы здорово, если бы принимающее приложение отправляло мне SMS-сообщение, чтобы я знал, если возникла проблема.

Я думаю, что это сложный вопрос, если честно.

 

Я нашел потенциальное решение через людей из MT4I, согласно их электронному письму ко мне ...

ссылка: MT Intelligence - MT Dashboard & Monitor

2a. Установите наш инструмент Dashboard на торговый VPS. Это имеет дополнительное преимущество - отображение статуса нескольких счетов в одном окне/на веб-странице. 2b. Установите наш инструмент Dashboard Monitor на другой сервер, отличный от торгового VPS. Он постоянно следит за торговым сервером (вытягивая данные, а не полагаясь на то, что торговый сервер отправляет данные), и предупреждает по электронной почте и/или SMS, если сервер полностью недоступен, или если экземпляр MT4 теряет связь со счетом, или, например, если свободная маржа становится опасно низкой.
 

Мой опыт в этом вопросе был не очень удачным. Я пробовал два разных хостера VPS, и в обоих случаях казалось, что сервер самопроизвольно перезагружается примерно раз в неделю. Я входил на свой VPS, чтобы посмотреть, как идут мои сделки, и вместо рабочего стола обнаруживал экран входа в Windows.

В обоих случаях журналы не давали никаких указаний на перезагрузку, а технический персонал был совершенно не в курсе, что произошло. Они настаивали, что все в порядке, но мой MT4 продолжал отключаться.

Я полагаю, что мне могло просто не повезти в выборе плохих хостеров два раза подряд, но это дорогая ошибка, и я решил больше не выбрасывать деньги на ветер в беспорядочных попытках найти хостера, который действительно будет работать, поэтому я сдался.

Просто мой опыт. Я рекомендую, если вас заинтересовала эта идея, попросить месяц бесплатного пробного хостинга или хотя бы железную гарантию возврата денег. Вы не должны платить только для того, чтобы узнать, смогут ли они предоставить услуги или нет.

 

DennisTM, я понимаю ... Я использую бесплатный VPS-хостинг, предоставляемый FXCM-UK и Boston Technologies, и до сих пор у меня не было проблем с перезагрузкой MT4, но я все еще внимательно слежу за этим... единственные проблемы, с которыми я сталкивался, были с падением серверов FXCM (из-за переключения сети?) на несколько часов в пятницу.

 
jfernandogg:
Если вы собираетесь торговать реальными деньгами, vps имеет некоторые потенциальные риски безопасности, поскольку машина (оборудование) находится в совместном пользовании с другими людьми, которых вы не знаете.

хорошее замечание на самом деле.

 

Как оставить MT4 запущенным на VPS

Как оставить MT4 работать, когда я закрываю свой VPS?

Если я выхожу из системы, а затем, когда я вхожу в систему, мне приходится снова открывать MT4.

Но я хочу, чтобы моя ea продолжала работать.

Причина обращения: