Здравствуйте, воспользуйтесь этим.... - страница 2

 

... СПАСИБО ЗА ВАШИ СЛОВА... С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ ТЫСЯЧИ $$$ ЗА ОДИН ДЕНЬ... НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ЭТИ ТЫСЯЧИ $$$$... ЭТО ПРАВДА... FOREX IS THAT. В ДЕНЬ ЗАРПЛАТЫ ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ....

СПАСИБО И СЧАСТЛИВОЙ ТОРГОВЛИ

 

Я поймал эту тему и у меня остался час на пересадку в ATL на пути в Парк Сити на 4 дня катания в свежем порошке!!! Мне стало немного любопытно, и я надеюсь, что вы не возражаете, но я сделал быструю конвертацию в MT4. Результаты тестера не такие радужные.

Я тоже родился в 79-м...

Файлы:
pedro.mq4  5 kb
 

Спасибо... я только делюсь своим кодом Pedro.exp с вами, люди. большое спасибо за преобразование. попробуйте в форвард-тесте...

 
Nicholishen:
Я сделал быструю конвертацию в MT4

Привет,

всегда также быстро и также эффективно. Спасибо и будьте здоровы.

 

Здравствуйте,

Просто тесты для 4 мажоров D1 с mt3:

Файлы:
 

Большое спасибо BrunoFX... действительно большое спасибо. попробуйте в форвард-тесте.

Педро Эченагусия

www.veninvgroup.com

 

Здравствуйте,

Я действительно буду тестировать эту еа на 4 мажорах в D1 в течение недели с версией на mt3.

 
BrunoFX:
Здравствуйте, просто тесты для 4 majors D1 с mt3:

Бруно,

Спасибо за обратный тест. Не могли бы вы сообщить нам, какие значения были использованы для параметров? Эксперт, размещенный в #1, не соответствует результату теста. Например, GAP, указанный в эксперте, равен 20, в то время как результат показывает 5. Также в эксперте закомментирован код трейлинг-стопа. Однако результат показывает, что где-то ордер был изменен, чтобы переместить SL в безубыток. Буду признателен, если вы выложите советник с вашими настройками.

Еще один вопрос по поводу startHour и endHour. Я вижу 9 и 14. Какой это часовой пояс (EST, GMT). Также, какой брокер используется?

Сиси

 

Здравствуйте. брокер FXDD. и час, который вы видели в CMT. Спасибо

Счастливого трейдинга

 

см. мою статью на www.veninvgroup.com/statement.html 115 пунктов за 9 дней.

Педро Эченагусия

www.veninvgroup.com

Причина обращения: