Генератор сигналов, показывающий пересечение МА при наложении на RSI - страница 2

 
ShadowWz:
Привет,

добавление индикатора CCI кросс указанного уровня.

Ваше здоровье.

Искренне благодарю вас, ShadowWz. Ваша щедрость намного превосходит "красивое лицо собаки".

 

Индикатор Max_Moving_Average с сигналами/сигнализацией

ValeoFX:
Искренне благодарю Вас, ShadowWz. Ваша щедрость намного превосходит вашу "красивую собачью морду" .

Прилагаю индикатор, так как не смог загрузить его по другому запросу-сообщению. Заранее спасибо.

Файлы:
 

MAX Moving Average с перекрестными сигналами

ValeoFX:
Во вложении находится индикатор, так как я не смог загрузить его по другому запросу-сообщению. Заранее спасибо.

Привет,

- Добавил сигналы для пересечения.

Будьте здоровы.

Файлы:
 

добавить звуковое оповещение? и отправлять почту?

спасибо

 
ShadowWz:
Привет,

- добавлены сигналы для перехода.

Будь здоров.

HI ShadowWz, еще раз большое спасибо. У тебя замечательное заботливое и дарящее сердце. Будь благословен, мой друг.

 

обновление

Привет,

- добавлено звуковое оповещение.

- добавлена проверка креста по параметру бара,=1 по умолчанию - второй от последнего бара.

Будьте здоровы.

Файлы:
 
ShadowWz:
Привет,

- добавлено звуковое оповещение.

- добавлен контрольный крест на баре param,=1 по умолчанию - второй от последнего бара.

Ваше здоровье.

С искренней благодарностью, ShadowWz.

 
ShadowWz:
Привет,

- добавлено звуковое оповещение.

- добавлен контрольный крест на баре param,=1 по умолчанию - второй от последнего бара.

Ваше здоровье.

Вы - мужчина.

Rgds,

SFX

 

Привет,

Я задал такой же вопрос, как ибада. Не могли бы вы объяснить/рассказать, как вы используете эти добавленные уровни? Или направьте меня на любую статью доктора Конни Браун, пожалуйста?

 

Отправьте почту для индикатора SGMAR.mq4, пожалуйста...

ShadowWZ:

Спасибо за всю вашу тяжелую и быструю работу.

Не могли бы вы добавить SEND MAIL к вашим индикаторам, особенно к SGMAR.mq4.

Заранее спасибо.

Причина обращения: