Система дневного трейдинга Super Combo - страница 5

 

Я прочитал PDF-файл. Пока я понял, что эта система использует два таймфрейма, 5мин и 1 день. Таймфрейм D1 используется для определения входа (день легкой покупки и день легкой продажи). Вот так далеко простирается мое понимание. Остальное все еще запутано . Может ли кто-нибудь здесь, пожалуйста, объяснить мне это?

 
Jeeves:
Привет, парень, извини за задержку с ответом. Я стараюсь полностью отстраниться от

компьютер, и от всего, что связано с торговлей в выходные.

Систему лучше всего торговать на часовом таймфрейме, во всяком случае, для меня.

Причина, по которой у вас только одна стрелка, заключается в том, что индикатор был закодирован так, чтобы

рисовать только те стрелки, которые следуют за Psar. Это уменьшает количество "беспорядка" на графике. (Одна стрелка и без Psar)

Позже я отправлю тебе PM с последней версией системы.

Привет, Дживс. Я с большим интересом смотрю на эту тему и не мог бы ты выслать мне последнюю версию системы, пожалуйста.

Большое спасибо

Джим

 

Дживс, что вы теперь используете для выхода? Первоначально я думаю, что это была противоположная стрелка, но теперь, когда она была перекодирована, чтобы просто показывать стрелку, которая находится в направлении сар, вы не получаете этого.

 

пожалуйста, вы можете обновить и меня

это мое первое сообщение на этом форуме, и это потому, что как новичок я думаю, что вижу что-то, над чем я могу работать.

пожалуйста, Jeeve, не могли бы вы также прислать мне обновление? Спасибо.

Ayovic

 

Какие-нибудь публичные обновления системы, Дживс? Мы все ждем вас......

 

Сигнальные стрелки

Здравствуйте

Я попробовал этот индикатор и на моем графике он создает как зеленые, так и красные стрелки всегда.....

Есть идеи, что происходит?

Спасибо, Хайко

 

Дживс, не могли бы вы отправить мне по PM последнее обновление? Мой контакт - мое имя пользователя на gmail. спасибо.

 

Дживс, пожалуйста, отправьте мне по PM последнее обновление.

Спасибо

Зак

 

Обновление Super Combo

Здравствуйте, Какие-либо обновления или изменения были внесены в Super Combo с 2009 года? Как стратегия работала до сегодняшнего дня? Пожалуйста, сообщите мне в PM. С уважением, ToughTrading

Причина обращения: