E-gold за элитную подписку - страница 4

 

активируйте, пожалуйста...

здравствуйте

Я успешно перевел 24$ с e-gold, поэтому, пожалуйста, активируйте меня как члена элиты.

спасибо

 
forexts:
Здравствуйте.

Лица, заинтересованные в использовании e-gold для элитной подписки, пожалуйста, используйте эту форму:

http://2948036.e-gold.com/

Пожалуйста, отправьте подписку на два месяца (24$), потому что это не автоматизированный метод (мы будем обрабатывать заказы в тот же день).

С наилучшими пожеланиями.

Привет Форекс,

Я только что подписался на раздел Elite с e-gold мой номер партии e-gold

86606808 спасибо. почта steve_tts@yahoo.com

 

Доступные способы оплаты

Подведем итоги этой темы:

Элитная подписка Способы оплаты:

------------------------

Paypal

------------------------

e-gold и прочитайте первый пост

------------------------

WorldPay

Сервис Worldpay позволяет принимать к оплате широкий спектр кредитных и дебетовых карт, включая:
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • Electron
  • American Express (по запросу)
  • JCB
  • Diners (по запросу)
  • Laser (Республика Ирландия)
  • ELV (Германия)
и многие другие.

-------------------------

Все еще сомневаетесь? Зайдите в эту тему

 
ramazul:
Здравствуйте, я делаю это mi pay и я не получил не вообще...

Пожалуйста, помогите мне.

Спасибо!!!

Проверьте мое сообщение в PM.

Активация занимает 1 или 2 дня, потому что e-gold не является автоматическим способом оплаты.

 
ramazul:
Здравствуйте, я делаю это mi pay и я не получал вообще...

Пожалуйста, помогите мне?

Спасибо!!!

https://www.mql5.com/en/forum

Пожалуйста, не пишите одно и то же дважды в разные сообщения.

Это заставляет администраторов дважды запрашивать информацию, дважды писать PM, дважды тратить ресурсы и дважды беспокоить ненужных людей.

 
Linuxser:
Подводя итог этой теме:

Элитная подписка Способы оплаты:

------------------------

Paypal

------------------------

e-gold и прочитайте первый пост

------------------------

WorldPay

Сервис Worldpay позволяет принимать к оплате широкий спектр кредитных и дебетовых карт, включая:
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • Electron
  • American Express (по запросу)
  • JCB
  • Diners (по запросу)
  • Laser (Республика Ирландия)
  • ELV (Германия)
и многие другие.

-------------------------

Все еще сомневаетесь? Зайдите в эту тему

В настоящее время у нас нет шлюза worldpay для оплаты элитной секции.

 
newdigital:
В настоящее время у нас нет шлюза worldpay для оплаты элитной секции.

Здравствуйте НД,

Egold был отключен своей системой в некоторых странах.

Я буду признателен, если вы сможете обеспечить оплату с помощью Liberty Reserve.

Спасибо

Эдик

 

У нас есть paypal и egold.

Paypal является полностью автоматическим в отношении подписки и отписки (я имею в виду, что участникам не нужно писать никаких PM, если они хотят подписаться или отписаться, так как они делают это сами). Подписка на Paypal является возобновляемой, поэтому убедитесь, что вы знаете, как отписаться самостоятельно, или прочитайте прилепленную тему элитного раздела, а именно "Как начать работу с элитным разделом". Как я знаю, есть бесплатный пробный период для paypal. Он составляет 10 дней, если я помню. Но элитный раздел - это большое место, и это как форум прямо сейчас с советниками, индикаторами, ручными системами, обсуждениями брокеров и так далее, поэтому я не уверен, что этих бесплатных 10 дней может быть достаточно.

Egold требует ручной валидации и, согласно моему опыту, в большинстве случаев дата подписки - это день валидации (не день оплаты).

Paypal стоит 12 долларов за 1 месяц, а Egold - 24 доллара за 2 месяца. Egold не подлежит продлению, поэтому вам не нужно самостоятельно отписываться.

Итак, всего 2 варианта: paypal и egold.

Мне очень жаль.

Некоторые пользователи могут запутаться относительно элитного раздела, и я хочу повторить: элитный раздел относится к самому форуму, независимо от того, кто является администраторами/модераторами. Он является частью форума.

 

обслуживание e-gold временно приостановлено

Причина обращения: