Новая система идей Размещено здесь..... - страница 6

 
RedJack:
leutzuro все выглядит хорошо поздравляю вы используете те же настройки из первого сообщения или немного изменили RJ

у меня такие же настройки и я торгую на 1H и 15 M

 
leutzuro:
У меня такие же настройки и я торгую на 1H и 15 M

Я обязательно проверю это

Я торговал раньше со скользящими средними, я и сейчас торгую, но только иногда, и только с ema 10, и то иногда. Сейчас я использую различные методы, как Ганн, Эллиот (очень субъективно, я оставил это людям, которые могут понять это лучше, потому что не каждый, кто утверждает, что он эллиотик, является эллиотиком ).

и с каналами сейчас.

Джек

 

Это хороший момент для открытия коротких позиций?

Файлы:
bez_nazwy.gif  19 kb
 
maniek:
Это хороший момент для открытия короткой позиции?

О, да, помните, что ТФ 15 мин является хорошим сигналом для входа/триггера.

 

Привет всем,

Я только что нашел эту замечательную систему. Выглядит очень интересно. Чтобы упростить торговлю, я создал этот индикатор. Он покажет вам, что 18 и 5 EMA пересеклись, и отобразит значения H1 и M15 TF, RSI и Stochastic, с рекомендацией, как действовать. Надеюсь, это поможет.

Файлы:
4xtrader.mq4  6 kb
 
elihayun:
Привет всем, я только что нашел эту замечательную систему. Выглядит очень интересно. Чтобы упростить торговлю, я создал этот индикатор. Он покажет вам, что 18 и 5 EMA пересеклись, и отобразит значения H1 и M15 TF, RSI и Stochastic, с рекомендацией, как действовать. Надеюсь, это поможет.

Спасибо, парень.

Надеюсь, этот индикатор надеется на успех.

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь сделал советника для этого,

codersguru, igor, shadow и др.

 
elihayun:
Привет всем, я только что нашел эту замечательную систему. Выглядит очень интересно. Чтобы упростить торговлю, я создал этот индикатор. Он покажет вам, что 18 и 5 EMA пересеклись, и отобразит значения H1 и M15 TF, RSI и Stochastic, с рекомендацией, как действовать. Надеюсь, это поможет.

Спасибо за индикатор. Он выглядит очень хорошо, но для этой системы мы должны иметь пересечение между 5 и 35 ema. Я прав, 4xtrader?

 
maniek:
Спасибо за индикатор. Он выглядит очень хорошо, но для этой системы мы должны иметь пересечение между 5 и 35 ema. Я прав, 4xtrader?

Вы правы, все, что вам нужно сделать, это установить индикатор и MA35.

Вы можете добавить 5 и 18, но индикатор будет отображать пересечение между ними стрелкой и звуковым сигналом, так что вам не обязательно иметь их на экране. Просто не забудьте убедиться, что MA35 ниже цены на покупку и выше цены на продажу. Это может произойти после 1 или более торговых баров.

См. вложение

Файлы:
4xtrader.jpg  184 kb
 
4xtrader:
О, да, помните, что ТФ 15 мин - это хороший сигнал для входа/триггера.

Спасибо, не могли бы вы объяснить мне, вкратце, почему и как 15м имеют лучший сигнал, чем 1ч?

Посмотрите на картинку. bbstop может быть хорошим фильтром?

Файлы:
4x.gif  23 kb
 
maniek:
Ага, спасибо, значит работает без фильтра, закрытие ниже 35ema действительно для покупки и ниже для продажи.

Посмотрите на верхний левый угол вашего экрана. Для продажи все вышеперечисленное должно быть, а H1 и M15 должны иметь ту же рекомендацию, на которую указывает стрелка. Так, если стрелка показывает "Продажа", то 35MA должна быть выше цены, а H1 и M15 должны рекомендовать "Продажу". То же самое в "Покупке". Не доверяйте части показаний. Я просто следую правилам 4Xtrader.

Причина обращения: