Алерт по Ичимоку - страница 7

 
zigflip:
Спасибо, Гасс, не могли бы вы сказать по поводу креста импульса, происходит ли крест на нулевом уровне импульса? Не могу увидеть метки осей справа, спасибо.

Да," крестChikou span/price " - это не что иное, как "крест импульса/нулевого уровня", смещенный влево на период Chikou span.

 
SVGuss:
Да, "Chikou span/price cross" - это не что иное, как "momentum/zero level cross", смещенный влево на период Chikou span.

большое спасибо, тогда поищу алерт для импульса,

btw я думаю, что все 3 версии работают правильно, просто Snowski изменил метку Chiko на Kijun cross... в алерте, хотя алерт для цены Chiko cross.

Даже возвращаясь к версии 1, хотя она дает звуковое оповещение каждый тик, окно сообщения появляется только после закрытия бара, я полагаю. Вы также можете заменить звук alrt по умолчанию в mt4 на другой более мягкий звук, просто переименуйте другой wav в 'alert.wav' и замените в папке sound.

ура,

ps кажется, другой парень ichi36o сделал ichi indi, но я не вижу особых преимуществ перед этим.

 
zigflip:
большое спасибо, тогда я поищу индикатор импульса,

Небольшая поправка - в стандартном индикаторе импульса MT4 уровень импульса должен быть 100, а не 0.

 

Здравствуйте, мастера,

Мне нравится система ишимоку, я хотел бы задать только один вопрос трейдерам ишимоку или кодерам,

крест ist означает крест tenken sen крест kijunn sen вверх это называется крест tenken,

То же самое происходит и с крестом сен киджун, согласно моей точке зрения на график, это должен быть крест сен киджун, что и происходит.

Пожалуйста, кто-нибудь может добавить оповещение о пересечении Киджун Сен Тенкен Сен, на странице оповещений.

Это поможет мне и поможет многим трейдерам ишимоку.

заранее спасибо кодеры

 
abma129:
Здравствуйте мастера,

Мне нравится система ишимоку, я хотел бы задать только один вопрос трейдерам или кодерам ишимоку,

Крест ist означает крест tenken sen крест kijunn sen вверх это называется крест tenken,

То же самое происходит и с крестом сен киджун, согласно моей точке зрения на график, это должен быть крест сен киджун, что и происходит.

Пожалуйста, кто-нибудь может добавить оповещение о пересечении Киджун Сен Тенкен Сен, на странице оповещений.

Это поможет мне и поможет многим трейдерам ишимоку.

заранее спасибо кодерам

Привет Абма,

На индикаторе, который вы разместили, тип алерта = 1, это для Tenken Sen и Kijun Sen cross.

 
mrtools:
Привет Абма, На индикаторе, который вы разместили, тип оповещения = 1, это для пересечения Tenken Sen и Kijun Sen.

Здравствуйте,

Я понимаю, что пересечение tenken send и kijun sen является типом №1,

но я хочу добавить еще одно оповещение с помощью мастера кода, который

kijun sen cross tenken sen

(тип 1 - я не уверен, что будет оповещать о пересечении Киджун сен с Тенкен сен).

Я прошу помощи в добавлении этого алерта,

потому что очень трудно увидеть на графике, какая МА пересекается, если не определить по оповещениям кодеров, мы получим только оповещение, но не сможем определить, какая МА пересеклась с какой.

пожалуйста, добавьте еще одно оповещение на этот файл: kijun sen пересекает tenken sen

(я имею в виду, когда киджун пересекает вверх тенкен сен).

 

пожалуйста, добавьте кресты Чинкоу Цена спасибо, я надеюсь, что вы сможете это сделать

Snowski:
Взял на себя смелость адаптировать ваш индикатор, Igorad.

Продолжение отличной работы.

Новые функции:

Показать/скрыть Тенкан

Показать/скрыть Киджун

Показать/скрыть Сенкоу

Показать/скрыть Kumo

Кроме того, изменены алерты, чтобы они звучали только при подтверждении закрытия бара:

Alertmode = 0 - нет алерта

Alertmode = 1 - Тенкан пересекает Киджун

Alertmode = 2 - Киджун пересекает Прайс

Alertmode = 3 - оба

Пример ниже: показан только Kjiun Sen.

пожалуйста, добавьте Chinkou пересекает цену Спасибо, надеюсь, вы сможете сделать это.

 

добавить на чинкоу кресты KUMO

 

спасибо, я поместил его в папку experts/indicator, поставил на график m1, но никаких оповещений нет, что то не так, помогите пожалуйста

 

Вот два индикатора, которые в сочетании дают предупреждение для всех 5 торговых стратегий Ichimoku. Удачи в торговле.

Причина обращения: