Гармоническая торговля - страница 517

 

индикатор сигналов супертренда был отправлен на те 6 электронных адресов, которые указаны в комментарии, разумеется, бесплатно

 

подтвердите, что я получил письмо с бесплатным индикатором супертренда.

Большое спасибо

 
poruchik:
плохой мальчик, ты рассказываешь сказки за 27 долларов

Да, все индикаторы бесплатные.

blueocean

 
poruchik:
плохой мальчик ты рассказываешь сказки за 27 долларов

Здравствуйте еще раз, есть ли шанс получить сигнал супер тренда, который находится в нижней части

окне графика?

Спасибо, друзья.

blueocean

 
nicolebobbin:
Гармонический паттерн так популярен, и мы все согласны, что он действительно работает!!! Многие темы по гармонической торговле полны успешных скриншотов таких паттернов, как Гартли, Бабочка, Летучая мышь ... и т.д. А как насчет противоположных, недействительных (также называемых неудачными)? На самом деле, коэффициент успешности гармонических паттернов составляет всего около 80%. Я начну описывать некоторые неудачные случаи, а затем покажу, как их избежать. В следующих примерах представлены недействительные/неудачные паттерны:

Поэтому мы разработали дополнительный подтверждающий осциллятор, чтобы повысить коэффициент успешности паттерна, он отфильтрует неудачные паттерны, а также сократит количество потенциальных сделок. Но, как учил ветеран трейдинга Сиве Мортен: "...Трейдеру лучше смириться с потерей торгового шанса, чем с потерей торгового капитала...", я рад представить вам Super Trend Oscillator. Вот обзор всей системы:

Еще один успешный пример:

Этот Супер Осциллятор предоставляется бесплатно. Вы можете оставить свой e-mail в разделе комментариев, и я вышлю его вам, или пообщаться в чате с моим помощником на нашем блоге Forex Currency Market, чтобы получить его мгновенно.

Похоже, что это продукт-копия TrendWave. WaveTrend для MetaTrader - Индикаторы Форекс

 

Вы правы. Похоже, это копия.

Файлы:
 

элемент был отправлен на все электронные адреса в области комментариев

blueocean:
Здравствуйте еще раз, есть ли шанс получить сигнал супер тренда, который находится в нижней части

окно графика?

Спасибо, друзья.

blueocean
 

Hola Ryu shin, на самом деле этот индикатор является trendwave, но какая версия korharmonic используется здесь?

Спасибо

 
forexpro4.5:
Hola Ryu shin, на самом деле этот индикатор является trendwave, но какая версия korharmonic используется здесь? Спасибо.

Я не знаю. Индикатор AMP находится на втором индикаторе, это точно.

 

Что вы думаете об этом бычьем Гартли (AB=CD) Audusd на неделе, вблизи долгосрочной поддержки, перепроданности и скрытой бычьей дивергенции на rsi.

Файлы:
Причина обращения: