Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1048

 

привет,

я нашел индикаторы буксировки: ma cross histo и macd colorhist alert.

не могли бы вы ввести стрелки покупки и продажи на график?

спасибо

Файлы:
 

большое спасибо

 
Fenerbahce1907:
привет,

я нашел индикаторы буксировки: ma cross histo и macd colorhist alert.

не могли бы вы ввести стрелки покупки и продажи на графике?

спасибо

Fenerbahce1907

Существует довольно много ma crosses и macd crosses, которые уже делают это и которые вы можете использовать для этого. Нет необходимости изменять их, когда есть несколько версий, которые уже работают нормально.

 

может ли кто-нибудь прислать мне ссылку, где я могу найти ma cross histo и macd colorhist alert со стрелкой на графике ссылка?

спасибо

 

привет,

Я нашел этот индикатор пересечения ЕМА.

может ли кто-нибудь ввести звуковое и электронное оповещение по текущему сигналу (пересечение ЕМА)?

спасибо

Файлы:
 

и когда я перезапускаю mt4 или обновляю график, стрелки от моего сигнала EMA Crossover становятся меньше. кто-нибудь может это исправить?

Я благодарю вас всех, ребята

 
Fenerbahce1907:
и когда я перезапускаю mt4 или обновляю график, стрелки от моего сигнала EMA Crossover становятся меньше. кто-нибудь может это исправить? Спасибо всем, ребята.

Fenerbahce1907, эта версия ema cross перерисовывается, на форуме есть много индикаторов ma cross со стрелками, которые не перерисовываются, как эта версия, которую я выкладываю.

ma_crosses_arrows_or_lines_alerts_2.mq4

 
Fenerbahce1907:
и когда я перезапускаю mt4 или обновляю график, стрелки от моего сигнала EMA Crossover становятся меньше. кто-нибудь может это исправить? Спасибо всем, ребята.

Зачем использовать перерисовывающий индикатор?

 

Спасибо, я протестирую это.

Я не видел, чтобы индикатор ema crossopver перерисовывался.

 
Fenerbahce1907:
Спасибо, я протестирую это. Я не видел, чтобы индикатор ema crossopver перерисовывался.

Fenerbahce1907

Да (он использует будущее значение)

Причина обращения: