Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1043

 

Привет mladen / mrtools... у вас случайно нет простого старого mtf cci, на который вы можете меня направить?

Без алертов, крестиков, стрелочек и т.д., просто как стандартный mt4 cci, но с функцией mtf...

Я пытался отфильтровать тему по cci, но все, что я могу найти, это деревяшки и кучи с колокольчиками и свистками, а не простой. Я нашел несколько старых, но, похоже, они не работают на новой сборке mt4.

Большое спасибо.

DS

 
dynamicsoul:
Привет mladen / mrtools... у вас случайно нет старого доброго mtf cci, на который вы можете меня направить?

Никаких алертов, крестиков, стрелочек и т.д... просто то же самое, что и стандартный mt4 cci, но с функцией mtf...

Я пытался отфильтровать поток по cci, но все, что я могу найти, это деревяшки и куча всяких колокольчиков и свистков, а не прямой вариант. Я нашел несколько старых, но, похоже, они не работают на новой сборке mt4.

Очень благодарен.

DS

Привет DS, у меня есть этот.

cci_-_mtf.mq4

Файлы:
cci_-_mtf.mq4  4 kb
 

Круто, спасибо, как всегда!!!

DS

 
mrtools:

Привет DS, у меня есть этот.

cci_-_mtf.mq4

Только одно изменение параметров (чтобы он стал удобным для пользователя): cci_-_mtf_1.mq4

Файлы:
 
mladen:

секретный код

Вот версия с интерполяцией и удобными опциями: macd_nrp_mtf__alerts_2.mq4

Здравствуйте mladen, возможно ли добавить push-уведомления и вертикальную линию (или стрелку) при изменении цвета на пересечении сигналов в индикатор MACD NRPMTF alerts 2?

Заранее большое спасибо.

 
lapigna:

Привет mladen, возможно ли добавить push-уведомления и вертикальную линию (или стрелку) при изменении цвета на пересечении сигналов в индикатор MACD NRPMTF alerts 2?

Заранее большое спасибо.

lapigna

Вот версия с добавленными push-уведомлениями : MACD nrp mtf + alerts 2_1.mq4

Файлы:
 
mladen:
Только одно изменение параметров (чтобы он стал удобным для пользователя): cci_-_mtf_1.mq4

Уважаемый МЛАДЕН,

любезно, могу ли я узнать, какие точные различия между стандартной и дружественной версией индикатора, кодовые тиски и производительность, спасибо.

с уважением,

 
mntiwana:

Уважаемый МЛАДЕН,

любезно, могу ли я узнать, какие точные различия между стандартной и дружественной версией индикатора, кодовые тиски и производительность, спасибо.

с уважением

mntiwana

User friendly выписывает вам close, open, high, low, ... для цен, в то время как в стандартном вам придется вводить 0,1,2,3, ... и надеяться, что вы точно угадали цену. И так далее (для других вариантов тоже) ...

 
mladen:

мнтивана

Дружественный пользователю вариант выписывает для цен close, open, high, low, ..., в то время как в стандартном вам придется вводить 0,1,2,3, ... и надеяться, что вы точно угадали цену. И так далее (для других вариантов тоже) ...

Уважаемый МЛАДЕН,

спасибо за объяснение и добавление удобных опций для работы с точным и подтвержденным способом.

с уважением

 
mladen:
Только одно изменение параметров (чтобы он стал удобным для пользователя): cci_-_mtf_1.mq4

Дорогой МЛАДЕН,

Как вы сказали здесь, я видел все два кода и нашел добавление "ANUM" ...... это обычный стандартный код/формула для каждого недружественного инди или только для этого. также нашел состояние на форуме TSD, говорящее то же самое, картинка прилагается, спасибо.

с уважением

Файлы:
Причина обращения: