Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1039

 
emmany4:

Здравствуйте Младен, не могли бы вы помочь с моей просьбой.

Заранее спасибо.

emmany4

Будет проверено

 

Здравствуйте Младен,

Я пытаюсь добавить стрелки на окно графика к вашему DSS bressert. Он отлично работает на текущем времени, но когда я переключаюсь на другой TF, компьютер зависает.

Не могли бы вы проверить, пожалуйста?

Заранее спасибо.

 
mladen:

секретный код

Вот обновленная (с удобными опциями и с интерполяцией) версия: onchart_rsi_of_macd_2_1.mq4

Большое спасибо Mladen за обновление индикатора

 

Уважаемые господа Инструменты и Младен

не могли бы вы, пожалуйста, преобразовать это в Mtf

Большое спасибо

Файлы:
 
R Khan:
Мистер Мнтивана

Спасибо, что пришли на помощь господину Младену и господину Инструменту.

Это не первое мое сообщение, у меня более 350 сообщений.

Когда они изменили сайт, я потерял свой первоначальный статус.

Так что я вернулся к началу с 1 сообщением, но в фоновом режиме я читаю и наблюдаю.

Так же, как я наблюдал за тобой, когда ты только пришел сюда со своим первым сообщением.

Ты и мистер Пава, те милые милые посты.

На этом форуме было много любви.

Дорогой Р Хан,

с большим уважением к Вам, я действительно извиняюсь за мое недоразумение относительно номера сообщения, просто сайт сбил меня с толку неправильной нумерацией Ваших сообщений, но даже тогда Вы или любой другой человек имеет свои первые сообщения или 1000-е сообщение, я имею одинаковое уважение ко всем Вам, я никогда не имел в виду что-то из-за количества сообщений, lol....... и да, я и каждый начал здесь с первого сообщения и это не так плохо даже, конечно..... спасибо.

с уважением

 
R Khan:
Мистер М

Мистер Т

Есть ли возможность изменить цвет на одноцветный, чтобы он не зависал после установки более высокого временного периода?

Я скачал SuperTrend nrp mtf + alerts nmc.mq4, но у него нет множителя ATR.

Спасибо

R Khan,

Что вы имели в виду под одним цветом, но вы можете изменить и изменить некоторые вещи в свойстве цвета, также в линии цветового кодирования по вашему собственному ..... здесь есть последняя доступная версия от MLADEN, которая имеет 20 типов дополнительных цен и интерполированных, может быть это поможет вам, спасибо.

с уважением

super_trend_nrp_mtf_4_1.mq4

Файлы:
 
isidrobox:
Здравствуйте Младен,

Я пытаюсь добавить стрелки на окно графика к вашему DSS bressert. Он отлично работает на текущем времени, но когда я переключаюсь на другой TF, компьютер зависает.

Не могли бы вы проверить для меня, пожалуйста?

Заранее спасибо.

Здравствуйте Isidrobox, по какой-то причине не могу загрузить вашу версию, но если у вас не все переменные стрелки включены в ваш mtf call out, это может быть причиной зависания компьютера.

 
eightball:
Уважаемые господа Tools и Mladen

не могли бы вы преобразовать это в Mtf

Большое спасибо

Eightball добавил mtf.

stochastic_obos_alerts_mtf.mq4

 

Г-н Мнтивана Спасибо за инди, но нет ATR Multiplier

 
mrtools:

Восьмиугольник добавил mtf.

stochastic_obos_alerts_mtf.mq4

Причина обращения: