Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 995

 
mladen:
Мультитаймфреймовая версия индикатора OpenCloseMA: openclosema_mtf.mq4

Спасибо. Так быстро. Работает идеально. Я стесняюсь спросить, не могли бы вы добавить к нему сдвиг. Хороших выходных.

 
OneEye:
Спасибо. Очень быстро. Работает идеально. Я стесняюсь спросить, но не могли бы вы добавить к нему shift. Хороших выходных.

Вот версия с добавленным сдвигом: openclosema_mtf_1.01.mq4

Файлы:
 

Почти достигли 1000-й страницы... спасибо Младену и Mrtools. Эта тема не существовала бы без вас двоих! Удивительно... просто нет слов. Благословение всем вам!

 

sap_-_adx_nmc.mq4

можно ли сделать это в MTF?

я хочу прочитать больше об этом индикаторе, если кто-то может переслать мне ссылку и т.д.

очень признателен за помощь

Файлы:
 
rainbow101:
sap_-_adx_nmc.mq4

можно ли сделать это в MTF?

я хочу почитать больше об этом индикаторе, если кто-то может переслать мне ссылку и т.д.

очень ценю вашу помощь

радуга101

Этот индикатор уже является мультитаймфреймовым

___________________

Меня не перестает забавлять, когда я вижу свою собственную работу, а кто-то другой утверждает, что сделал ее.

 

Уважаемый Младен,

Не могли бы Вы сделать этот индикатор MTF, а также добавить стрелки, когда период RSI пересекает период MA. Синие или зеленые стрелки для повышения и красные для понижения. Пожалуйста, помогите мне с этим индикатором.

Спасибо,

С уважением,

Джек

Файлы:
 
jack4599:
Уважаемый Младен,

Не могли бы вы сделать этот индикатор MTF, а также добавить стрелки, когда период RSI пересекает период MA. Синие или зеленые стрелки для повышения и красные для понижения. Пожалуйста, помогите мне с этим индикатором.

Спасибо,

С уважением,

Джек

Джек

Вот версия для нескольких таймфреймов: rsimalabel_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
Джек Вот версия с несколькими таймфреймами: rsimalabel_mtf.mq4

Дорогой Младен,

Это замечательно. Большое спасибо. Не могли бы Вы добавить стрелки вверх и вниз, когда период Rsi пересекает вверх выше MA, то стрелки вверх, когда период RSI ниже MA, то вниз. Пожалуйста, помогите.

Спасибо за MTF.

С уважением

Джек

 

Это обновленная версия AMA STL color, она стала более удобной для пользователя, добавлены выпадающие секции, где это возможно, и код стал короче.

 

Обновленная zlema : zlema_mtf_2.mq4

________________

PS: Я оставил все как есть (расчет). Он рассчитывается так же, как это объясняется здесь : Chart Manual: Экспоненциальная скользящая средняя с нулевым лагом

Файлы:
Причина обращения: