Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 773

 

спасибо mladen у меня есть еще один, этот тоже лучший. мне нравится этот индикатор. я хочу этот mtf тоже.

 
Rocktheedge:
спасибо mladen у меня есть еще один, этот тоже лучше... мне нравится этот индикатор... я хочу этот mtf тоже...

Rocktheedge, индикатор будет перерисовываться.

 

mladen есть какая-то ошибка в sidus v3 mtf ... стрелка появляется поздно и затем исчезает ...

Файлы:
 
Rocktheedge:
mladen есть какая-то ошибка в sidus v3 mtf ... стрелка появляется поздно и затем исчезает ...

Rocktheedge

Sidus зависит от 3 индикаторов (а не только от пересечения 2 скользящих средних ): 2 пересечения скользящих средних + RSI. Вы должны сравнивать его с RSI тоже, а не только с линиями, отображаемыми на графике.

 

Да, я знаю, но стрелка не должна исчезать, у меня есть другой сидус с другим именем, который работает хорошо ...

 
Rocktheedge:
Да, я знаю, но стрелка не должна исчезать, у меня есть другой сидус с другим именем, который работает хорошо ...

Он должен исчезнуть, если больше не выполняются все условия (на целевом таймфрейме, бит текущий таймфрейм графика). В этом разница между неперерисовывающимися и перерисовывающимися индикаторами: перерисовывающиеся индикаторы "забывают" убирать.

 

что насчет ama stl color 2.01 nmc он также перерисовывается на 1 мин графике ...

 
Rocktheedge:
А как насчет ama stl color 2.01 nmc, он тоже перерисовывается на 1 мин графике...

Покажите нам примеры перерисовки

И, пожалуйста, не путайте режим мультитаймфрейма, который должен обновлять все бары, принадлежащие открытому бару целевого таймфрейма, с перерисовкой (если бы это было так, то каждый правильно закодированный мультитаймфреймовый индикатор перерисовывал бы, по вашему мнению). Пожалуйста, изучите, как работают и должны работать мультитаймфреймовые индикаторы, прежде чем называть их "перерисовщиками". В противном случае вы рискуете понести большие убытки из-за простого непонимания того, чем на самом деле являются индикаторы с несколькими таймфреймами.

 

Вы правы, это вопрос целевого времени, как я видел на этом рисунке... он удаляет прошлый знак, если он не достиг цели...

Файлы:
 
Rocktheedge:
Вы правы, его целевое время имеет значение, как я видел на этом рисунке... он удаляет знак прошлого, если он не достигает цели...

Так где же здесь перерисовка?

Все бары старшего таймфрейма должны быть обновлены до состояния текущих (еще открытых баров старшего таймфрейма), иначе вы получите классическую перерисовку. То, что вы показываете - это совершенно нормальное поведение мультитаймфреймового индикатора.

с уважением,

Причина обращения: