Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 480

 
mladen:
К сожалению, вы правы, что это маловероятно. И из-за некоторых других вещей (невозможность "увидеть" все буферы, кроме одного, при применении встроенных индикаторов к пользовательским, и невозможность применить пользовательские индикаторы к другим пользовательским) это невозможно.

Спасибо за ваше подтверждение mladen. Определенно ценю (и экономит мне много времени и разочарований!) ;-) Хорошей недели.

 

не могли бы вы сделать так, чтобы этот индикатор QQE работал как MTF

спасибо большое в продвинутом qqe_hisito_alerts.mq4

Файлы:
 
human18:
не могли бы вы сделать этот индикатор QQE работающим как MTF спасибо большое в продвинутом qqe_hisito_alerts.mq4

Human18, сделал его mtf.

Файлы:
 

мистер инструменты, спасибо вам большое, я очень рад.

 

murraymath_001.1.mq4Привет, нужно модифицировать этот индикатор, чтобы сохранить оригинальные настройки, а также сделать его MTF, спасибо.

Файлы:
 
john1368:
murraymath_001.1.mq4Привет, нужно модифицировать этот индикатор, чтобы сохранить оригинальные настройки, а также сделать его MTF, спасибо.

John1368, знаю в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/172943/page103 есть несколько mtf, один по этой ссылке, может там посмотрите.

 

Спасибо, но мне нужен именно этот модифицированный MTF, потому что он был специально модифицирован, чтобы я мог вводить несколько экземпляров этого индикатора на одном графике для слияния, а также перемещать текст, чтобы они не сидели друг на друге, у других этого нет.

 
john1368:
Спасибо, но мне нужен именно этот модифицированный MTF, потому что он был специально модифицирован так, чтобы я мог вводить несколько экземпляров этого индикатора на одном графике для слияния, а также перемещать текст, чтобы он не сидел друг на друге, у других этого нет.

Попробуйте Murrey Math_MT_All TFit показывает слияние всех таймфреймов для каждого уровня без необходимости сдвигать текст.

 

Спасибо, cja, что поделились информацией о Murrey Math_MT_All TF

 
cja:
Попробуйте индикатор Murrey Math_MT_All TFit показывает слияние всех таймфреймов для каждого уровня без необходимости сдвигать текст.

Где можно найти индикатор Murrey Math_MT_All TF?

Причина обращения: