Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 467

 

Добрый вечер, Младен/МрТулз -

Очень проницательный MrTools. Pw_Trend почти идентичен ultra trend. Mladen - Я поместил файлы .mqh в папку "include", а JJMA и Ultra Trend MTF mq4 в папку индикаторов, но при наложении Ultra Trend MTF на график, он показывает только плоскую красную линию сверху и плоскую зеленую линию снизу, но никаких данных между ними. Есть какие-нибудь мысли?

Большое спасибо вам обоим за уделенное время - это очень ценно!

Берегите себя,

JDR1900

 
JDR1900:
Добрый вечер Младен/MrTools -

Очень проницательный MrTools. Pw_Trend почти идентичен Ultra Trend. Mladen - Я поместил файлы .mqh в папку "include", а JJMA и Ultra Trend MTF mq4 в папку индикаторов, но когда прикрепляю Ultra Trend MTF к графику, он показывает только плоскую красную линию сверху и плоскую зеленую линию снизу, но никаких данных между ними. Есть какие-нибудь мысли?

Большое спасибо вам обоим за уделенное время - это очень ценно!

Берегите себя,

JDR1900

Здравствуйте JDR1900, иногда, когда я загружаю файлы на свой рабочий стол, где-то по пути название индикатора получает -1, так что вы можете убедиться, что это JJMA, а не JJMA-1. В противном случае не уверен, в чем еще может быть проблема.

 

Быстрое обновление - я только что удалил и заново загрузил оба индикатора, и это сработало. Спасибо за помощь! Какой замечательный сайт! ;-)

 
mladen:
mort000 Это правильное (поскольку "фильтр тренда" может перерисовываться в некоторых случаях) обратное преобразование Фишера стохастика, сделанное на мультитаймфрейме.

Mladen

Возможно ли добавить функцию 'Multi Time Frame' в прилагаемый индикатор, как вы сделали с ift стохастика?

Заранее спасибо

 
mladen:
secretcode Вот, пожалуйста

Большое спасибо Младен за индикатор

Ваша работа очень ценится

secretcode

 

Индикатор Mtf MARSI

Индикатор Mtf MARSI

Файлы:
mtf_marsi.mq4  17 kb
mtf_marsi.png  55 kb
 

Может ли мастер помочь мне добавить значения сдвига около четырех баров для этого индикатора...Uni cross histo_alert.mq4

Я новичок на этом форуме. Я не знаю, как прикрепить этот файл. Пожалуйста, помогите мне... Спасибо...

 
zakimanap:
Может ли мастер помочь мне добавить Shift Values около четырех баров для этого индикатора...Uni cross histo_alert.mq4 Я новый человек на этом форуме. Я не знаю, как прикрепить этот файл. Пожалуйста, помогите мне... Спасибо...

Пожалуйста, прикрепите файл, иначе люди не смогут вам помочь.

У вас есть кнопка прикрепить при редактировании сообщения в расширенном режиме редактирования

 
mladen:
Пожалуйста, прикрепите файл, иначе люди не смогут вам помочь У вас есть кнопка прикрепить при редактировании сообщения в расширенном режиме редактирования.

вот этот индикатор мне нужен вы добавили значения сдвига около 4 баров. Спасибо sifu....uni_cross_histo_alerts.mq4

Файлы:
 

Добрый день. Как всегда приветствую вас и прошу прикрепить звук при всплывающем окне и луч, на котором пара была сигналом. Спасибо большое)

Файлы:
Причина обращения: