Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 410

 

Здравствуйте, Младен и Mr Tools,

Можете ли вы сделать MTF версию этого индикатора?

Заранее спасибо.

zz_fibo_generator.mq4

Файлы:
 

Пожалуйста, установите оповещения по электронной почте для этого индикатора

Младен возможно ли добавить оповещения с парой и временем для этого индикатора для отправки электронной почты на формирование паттерна mtf необязательно, если это можно сделать, но не является большим фактором спасибо. pattern_recognition_master_v3.mq4

Файлы:
 

...

Если мы думаем об одном и том же индикаторе "Змея", то на самом деле это центрированный TMA. Взгляните на эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/181241

john1368:
Mr Tools вы можете сделать Snake Mod MTF Non Lag или Maiden пожалуйста? Спасибо еще раз, я попробовал HMA на графике и не получил тех же результатов, что у меня есть, я предполагаю, что вы говорите о Swing Line ind с HMA? Все еще нужно сделать Snake Mod, пожалуйста?
 

Пожалуйста, преобразуйте этот индикатор в MTF, он уже имеет оповещения + email

Mladen этот индикатор используется для шипов, которые происходят на дне и вершине возможно ли преобразовать его в mtf? У него уже есть алерты.

 

Adx nrp

Пожалуйста, конвертируйте для меня этот индикатор в MTF. Я буду очень признателен.

Это NRP.

ts_adxalertv10.mq4

Файлы:
 
john1368:
Вы можете сделать Snake Mod MTF Non Lag или Maiden, пожалуйста? Спасибо еще раз, я попробовал HMA на графике и не получил тех же результатов, что у меня есть, я предполагаю, что вы говорите о Swing Line ind с HMA? Все еще нужно сделать Snake Mod, пожалуйста?

Извините, Джон, не могу добавить Non Lag mtf к Centered Tma, и как сказал Младен, линия свинга на самом деле Hma или Hull.

 

SwingLine

mrtools:
К сожалению, Джон не смог добавить не Lag mtf к Centered Tma, и как сказал Младен, swingline на самом деле Hma или Hull.

Спасибо за это, я посмотрел и это то же самое, спасибо вам обоим.

 
FxTrendsTrader:
Mladen этот индикатор используется для шипов, которые происходят на дне и вершине, возможно ли преобразовать его в mtf? У него уже есть алерты.

привет всем,

А эта инди перекрашивается? Спасибо.

edit: ok, я проверил тестером и да, перерисовывает...

 

...

Да.

Это разновидность индикатора super signals (подробнее о нем здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general, это комбинация из 2 длинных индикаторов super signals - по умолчанию используются значения 48 и 32) Насколько я помню, есть мультитайм версии индикатора super signals, но в любом случае, следует быть осторожным при использовании индикатора из-за его природы

engula:
всем привет,

перерисовывается ли этот инди? спасибо.

редактировать: хорошо, я проверил в тестере и да, перерисовывает...
 

Symphonie spikes mtf ...

Шипы Symphonie сделали мультитаймфреймовую версию. Для получения дополнительной информации о том, как это работает и что это такое, пожалуйста, прочитайте предыдущий пост

Файлы:
Причина обращения: