Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 365

 

...

Как бы странно это не выглядело, но сдвиг в расчете вызвал это. Вот модифицированный индикатор (некоторые другие модификации тоже, но основная заключается в том, что сдвиг должен применяться к значению индикатора целевого таймфрейма), который работает нормально

Luras:
Здравствуйте, кто-нибудь может помочь мне исправить дефект индикатора: убрать вот эту строчку, чтобы все правильно отображалось. Спасибо.

mtf_movingaverage.mq4
Файлы:
 

...

Или используйте вместо него вот этот https://c.mql5.com/forextsd/forum/151/mtf_ma_with_shift.mq4 (думаю, он вам понравится - у него есть горизонтальный и вертикальный сдвиг, и он тоже мультитаймфреймовый).

Luras:
Здравствуйте, кто-нибудь может помочь мне исправить дефект индикатора: убрать вот эту строчку, чтобы все правильно отображалось. Спасибо.

mtf_movingaverage.mq4
 
mladen:
Как бы странно это не выглядело, но сдвиг в расчетах вызвал это. Вот модифицированный индикатор (есть и другие модификации, но главная в том, что сдвиг должен применяться к значению индикатора целевого таймфрейма), который работает нормально

Я использую для того чтобы получить сначала Period_Converter например D2, а потом Join индикатор на H8 и H12 и вхожу на 2880 или 1440 (D1) и при ma_shift -1. получается как на картинке. Так как именно этот индикатор я хочу использовать то через icustom вообще возможно это исправить?

 

...

Попробуйте эту версию

______________________________________

PS; по умолчанию он работает на 2-дневном таймфрейме (как его использовал Luras), поэтому если кто-то попытается применить его на обычном графике, ничего не будет видно. Измените таймфрейм на существующий (для обычных пользователей).

Luras:
Я использую, чтобы получить сначала Period_Converter, например D2, а затем Join индикатор на H8 и H12 и вводим 2880 или 1440 (D1) и при ma_shift -1. получается как на картинке. Так как именно этот индикатор я хочу использовать то через icustom вообще возможно это исправить?
Файлы:
 

4 таймфрейм Guppy mma осциллятор ...

4 таймфрейм Guppy mma осциллятор размещен здесь : https://www.mql5.com/en/forum/181187

 

FollowTrend MTF

Привет, ребята, этот индикатор хорош, есть ли кто-нибудь, кто может сделать его MTF, пожалуйста?

follow_trend.mq4

Файлы:
 

Следовать за трендом

Оригинальная версия кода - Follow trend

Файлы:
 
guest21:
Оригинальная версия кода - Follow trend

Похоже, что очень интересный индикатор был бы легкой работой multi time framing он не был декомпилирован, декомпиляция делает его не очень легким, но знайте одну вещь, похоже, что он был продан как Neuro Trend, который это определенно не так

 
mladen:
Попробуйте тогда эту версию.

______________________________________

PS; по умолчанию он работает на 2-дневном таймфрейме (как его использовал Luras), поэтому если кто-то попытается применить его на обычном графике, ничего не будет видно. Измените таймфрейм на существующий (для обычных пользователей)

Большое спасибо.

 

Версия стрелки

guest21:
Оригинальная версия кода - Follow trend

Мне нравится индикатор Arrow Version. Я пытаюсь изменить настройки этого индикатора. но, конечно, это далеко не лучше. Он работает очень тяжело на моем ПК. Есть ли кто-то, у кого есть свободное время, чтобы исправить это, чтобы быть более легким. в версии стрелки.

Файлы:
Причина обращения: