Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 364

 

Спасибо, Младен

Это мое первое сообщение на этом форуме с августа 2007 года. и вернулся в этот бизнес 2 месяца назад.

Учитесь заново у экспертов на этом форуме, следите за сообщениями Младена в любой теме, где он публикуется. и загружайте его великий индикатор. даже в этой теме MTF. потому что я уверен, что не всегда mtf indis он создает в этой теме, но новые великие творения тоже всегда.

надеюсь, что вы всегда будете в добром здравии и да благословит вас бог за все, что вы сделали для нас на этом замечательном форуме.

С наилучшими пожеланиями

IIN

 
mladen:
Извините

Но увидеть только фотографию этого недостаточно, чтобы сделать это ...

Судя по виду, это еще одно дополнение, так что я бы не слишком доверял тому, что там написано (просто впечатление, может я ошибаюсь, но до сих пор я видел тысячи подобных картинок с надписью "не перекрашивать", и целью их было только отправить индикатор перекраски людям, которым действительно нужна помощь в торговле).

Ничего, спасибо за ответ!

 

...

Извините

Но видеть только фотографию этого не достаточно, чтобы сделать это ...

Судя по виду, это еще одна добавка, так что я бы не слишком доверял тому, что там написано (просто впечатление, может я ошибаюсь, но до сих пор я видел тысячи подобных картинок с надписью "не перекрашивать", и цель их была только продать какой-нибудь перекрашенный индикатор людям, которым действительно нужна помощь в торговле).

guest21:
Вы можете сделать стрелки индикатора как показано на рисунке ниже? С уважением, Гость21
 
Pava:
зачем такая секретность с названиями индикаторов????:)

У меня нет секретов 1. Forex King-CTC 2. Forex King-STS

 

Нужна помощь мастера Младена,

mladen:

Здравствуйте мастер,

Мастер, пожалуйста, помогите сделать так, чтобы этот индикатор работал на H4 и D1 как? Я пробовал сам, но не уверен в истинности. Извините, несколько дней назад я не смог получить доступ к TSD, поэтому я спросил вас через PM.

С наилучшими пожеланиями, мастер Младен

Спасибо

Файлы:
paijo123.mq4  17 kb
 

...

paijowijaya

Насколько я вижу, он работает в обоих таймфреймах.

paijowijaya:
Здравствуйте, мастер,

Мастер, пожалуйста, помогите, как заставить этот индикатор работать на H4 и D1? Я сам пробовал, но не уверен в истинности. Извините, несколько дней назад я не смог получить доступ к TSD, поэтому я спросил вас через PM.

С наилучшими пожеланиями, мастер Младен

Спасибо
 

...

Если вы посмотрите их рекламное видео, то заметите, что он выдает ложные результаты. Многие из этих входов должны были быть убытками, а не прибылью, если бы входы осуществлялись на барах, указанных самим индикатором, а выходы - при смене тренда. Поэтому, даже если вы возьмете его в руки, будьте очень, очень осторожны.

guest21:
У меня нет секретов 1. Forex King-CTC 2. Forex King-STS
 

Все cci

Здравствуйте

пожалуйста, никто из программистов не мог бы поставить таймфреймы этого индикатора позиции справа и исправить некоторые ошибки? /

grateful[attach]135276[/attach]

Файлы:
 

спасибо!!!

 

Здравствуйте, кто-нибудь может помочь мне исправить дефект индикатора: убрать вот эту строчку, чтобы все правильно отображалось. Спасибо.

mtf_movingaverage.mq4

Файлы:
Причина обращения: