Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 354

 

MTF Мультивалютная карта MACD

Привет, друзья,

Похоже, никто не смог мне помочь.

Может ли кто-нибудь сообщить мне, где я могу найти сайт, который может сделать этот индикатор для меня?

Заранее спасибо

Спасибо

 

привет

FxAddiction:
Привет, нашел один для вас

Если у вас есть индикатор MTF Psar mt5, не могли бы вы выложить его здесь?

спасибо.

encn.

 

Требуется помощь в модификации прилагаемого индикатора в MTF

Здравствуйте,

Если возможно, пожалуйста, посмотрите прикрепленный индикатор и попробуйте заставить его работать на более высоком ТФ.

Спасибо,

PG

 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать этот индикатор, по сути это простой и ничего навороченного индикатор супертренда, (кто-то переименовал его в канальный скальпер). может ли кто-нибудь сделать MTF версию этого индикатора с алертами, пожалуйста? Большое спасибо.

Файлы:
 
mrtools:
Привет, Фарханбухари, Это другая версия, этот файл работает сам по себе (не требует другого BBMACD для работы) и вы можете использовать точки или линии, если вы установите параметр show dots в false, будет показана линия macd. И точки или линии не будут перерисовываться.

_______________________________________________________

LoL, Вау, спасибо большое за индикатор, который сделал мой день 40% моей дневной торговли основано на этом индикаторе, я очень рад вам и FxAddiction за вашу помощь и ответ, большое спасибо вам, ребята.

 

MTF_ichimoku

Я прилагаю этот индикатор.... У меня есть просьба.

Если я посмотрю на "гистограмму costant range bar chart или renko chart" (открытую из автономного графика с помощью ea)

и прикладываю этот пример MTF_ichimoku с 15minuts

то "ишимоку" не является реальным на 15minuts

почему?

почему это не правильно, если я хочу видеть ишимоку тф (1м 5м 15м ...) на диапазонном баре?

Кто-нибудь может это настроить?

спасибо

mtf_ichimoku_v1.ex4mtf_ichimoku_v1.mq4

Файлы:
 

Запрос MTF на индикатор RSI Pj-over

Уважаемые господа,

Не будете ли вы так любезны добавить формулу MTF к индикатору RSI Pj-over?

Заранее благодарю.

Pucio

Файлы:
 

KeltnerChannel MTF помощь.

Уважаемые гуру кодинга,

Мне нужен MTF индикатор из приложенных. Надеюсь, вы все здесь любезно поможете. Искренне благодарю!

Exciter135

Файлы:
 

Миллион благодарностей Forex-tsd.com и Mr.Tools.

mrtools:
Вот, пожалуйста, пошел вперед и добавил алерты, не был уверен, как вы их используете, поэтому сделал алерты в стиле прорыва. ps)для тех, кто скачал раньше, обнаружил проблему с алертами, поэтому, пожалуйста, скачайте заново исправленную версию.

Уважаемый Mr.Tools,

Мои миллионные благодарности Вам и прекрасному сайту forex-tsd.com. Каждый раз, когда мне нужен индикатор и я прихожу сюда, моя проблема решается так всегда.

Я не использую пробой KeltnerChannel. Я использую его для отката, чтобы войти и следовать за трендом. Я использую набор МА: 8EMA, 21EMA, 50EMA, 100EMA и 200SMA для определения тренда. Когда все они расходятся в порядке от наименьшей МА к наибольшей, цена откатывается в буферную зону между этими МА. В этой зоне я обычно делаю вход, когда откат достигает средней линии или верхней/нижней полосы канала Кельтнера, в зависимости от того, насколько силен текущий тренд. Я считаю этот способ наиболее безопасным для себя. Для пробоя его я не очень хорош.

Еще раз огромное спасибо Вам и сайту forex-tsd.com.

Exciter135.

 

Mtf rsi

jerami:
Привет

Просто если тебе это нужно...

p/s:- я не очень хороший редактор...

Привет Джереми

Ваш MTF RSI кажется хорошей работой, вы когда-нибудь думали о советнике для него?

Wolfsch

Причина обращения: