Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 317

 
MKRoxton:
Здравствуйте,

какие лучшие бесплатные индикаторы для скальп-торговли на 10-20 пунктов?

СПАСИБО!

MKRoxton

Вы задаете простой вопрос, вы должны быть в состоянии получить простой ответ.Для некоторых людей последовательные 20 пунктов является трудной задачей для достижения без EA.LOL 20 пунктов просто использовать мой вход паллада и паллада баров для входа, когда все цвета совпадают.Также есть оповещения уже добавлены для вашего удобства торговли.Я надеюсь, что вы скальп ваш брокер лысый и сделать тонну денег с этим индикатором и вы реализуете свои мечты торговли.Рад помочь и дайте мне знать, если вам нужно что-нибудь еще.Если вы не можете связаться со мной просто написать мне, как я имею все индикаторы относительно mt4.

Файлы:
 

Индикатор Паллады

Привет, Кевинатор,

Я прикрепил этот инди и он выглядит очень хорошо.

Что означает P,P2,P3,P4 и каждая линия баров?

Спасибо за этот замечательный индикатор!

С уважением,

 

Спасибо...

Здравствуйте, kevinator,

большое спасибо за ваши индикаторы.

Я протестирую эти два индикатора на следующей неделе.

Удачи!

MKRoxton

 

Какой таймфрейм лучше всего подходит для торговли скальпами?

Привет, Кевинатор,

Вы давно торгуете с индикаторами Паллады?

Как вы думаете, какой таймфрейм является лучшим для скальпинг-торговли?

СПАСИБО!

MKRoxton

 
MKRoxton:
Привет, Кевинатор,

Вы давно торгуете с индикаторами Паллады?

Какой по вашему мнению лучший таймфрейм для скальпинг-торговли?

СПАСИБО!

MKRoxton

Я предлагаю более низкие таймфреймы, такие как 5,15,30,60 для хороших результатов скальпинга, но если вы просто хотите получить свои последовательные 20 пунктов, тогда вы должны оставаться сосредоточенным и ждать хорошей торговой установки, и вы должны быть в состоянии легко достичь своей цели.

 
mrtools:
Это лучшее, что я смог сделать для него, он имеет уникальный номер, который если у вас есть более чем 1 из них на графике, если я столкнусь с лучшим способом исправить это, я попробую это на этом в любом случае на этом вы можете изменить Wingdings его arrsize вверх или вниз вот различные wingdings вы можете использовать отсюда https://www.mql5.com/en/forum/173574/page77

Еще раз большое спасибо mrtools.

 
kevinator:
Я предлагаю более низкие временные рамки, такие как 5,15,30,60 для хороших результатов скальпинга, но если вы просто хотите последовательные 20 пунктов, тогда вы должны оставаться сосредоточенным и ждать хорошей торговой установки, и вы должны быть в состоянии легко достичь своей цели.

Здравствуйте, kevinator,

Спасибо, что ответили на мой вопрос. Я уже торговал на М5 с этим индикатором, но не знаю, где лучше всего выходить из сделки? Знаете ли вы хорошие точки выхода по этим индикаторам? Должен ли я сразу выходить, когда один бар покажет другой цвет или подождать, когда все бары станут другого цвета по закрытию баров? Или вы используете эти индикаторы для определения TP и SL?

СПАСИБО!

MKRoxton

 
mrtools:
Это лучшее, что я мог сделать для него у него есть уникальный номер, который если у вас есть более чем 1 из них на графике, если я столкнулся с лучшим способом исправить это попробую это на этом в любом случае на этом вы можете изменить Wingdings его arrsizeup или вниз вот различные wingdings вы можете использовать отсюда https://www.mql5.com/en/forum/173574/page77

привет, mrtool

Это 4TF stochbar. Этот индикатор имеет то, что вы ищете.

наилучшие пожелания.

Файлы:
 

Привет ребята,

Я ищу этот индикатор "MACD_OsMA_ColorLH", но в MTF с выбором минут, например, 120 мин для 2H.

Кто-нибудь может мне помочь?

Я нашел на форуме этот индикатор но не возможно выбрать 2h или 3h например : All MACD v1.0 4 color

 

Автоматическое обновление индикаторов MTF

Здравствуйте,

Кто-нибудь знает, как указать MTF-индикатору автоматически обновляться?

Я использую MTF 4H скользящую среднюю на 15-минутном графике, и то, что должно быть плоской линией, колеблется. Единственный способ, который я нашел, чтобы обновить ее, - это вручную перейти на другой таймфрейм (например, 5-минутный) и вернуться к 15-минутному.

Я приложил изображения до и после (стрелки указывают на то, о чем я говорю), а также код индикатора ниже.

Заранее спасибо за любую помощь.

Глен

Причина обращения: