Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 267

 

Алигатор МТФ

Уважаемый FXB,

Я очень впечатлен вашим построением MTF Alligator и Bands, но сэр, возможно ли построить линии этого Аллигатора на более низких барах?

Я использую 1Мин график и хочу построить Аллигатор на 5Мин таймфрейме. По этому индикатору 5-минутный Аллигатор строится в nw окне без ценовых баров. Возможно, я допустил какую-то ошибку в настройках, поэтому, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему.

еще раз благодарю за ваши усилия по созданию MTF Аллигатора.

H patel

 

есть ли у кого-нибудь MTF версия индикатора RAVI?

Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь MTF версия индикатора RAVI?

Я буду очень признателен, если кто-нибудь сможет сделать такую версию.

Файлы:
ravi.mq4  3 kb
 
hjpatel:
Уважаемый FXB,

Я очень впечатлен вашим построением Аллигатора и полос MTF, но сэр, можно ли построить линии Аллигатора на более низких барах?

Я использую 1Мин график и хочу построить Аллигатора на 5Мин таймфрейме. По этому индикатору 5-минутный Аллигатор строится в nw окне без ценовых баров. Возможно, я допустил какую-то ошибку в настройках, поэтому, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему.

еще раз благодарю за ваши усилия по созданию MTF Аллигатора

H patel

измените "chart_window" (#property indicator_chart_window) на "separate"

#property indicator_separate_window" - вот и все.

 
fxbs:
не выглядит реальным? ну, это так (и выглядит именно так, как должно быть)

У меня есть такой же индикатор MTF_OsMA_Lc, но он строит только линию, а не гистограмму, как показано на рисунке. Похоже, что нет входа для переключения на гистограмму. Как заставить гистограмму отображаться?

TIA

 
jeffx717:
У меня есть такой же индикатор MTF_OsMA_Lc, но он строит только линию, а не гистограмму, как показано на рисунке. Похоже, что нет входа для изменения на гистограмму. Как заставить гистограмму отображаться? TIA

SetIndexStyle(0,DRAW_LINE);

вы можете изменить LINE на HISTOGRAM

 
droesparky:
мтф возможно?

у меня есть эти два. Прубалос. Lo siento no hablo ingles,

только испанский

 

MTF MA применяется к вложенному окну?

fxbs:
SetIndexStyle(0,DRAW_LINE); вы можете изменить LINE на HISTOGRAM

Это помогло, спасибо!

Также я долго искал на сайте, но не могу найти простую MTF MA, которую можно применить к вложенным окнам (т.е. "Apply to:" First Indicator's Data или Previous Indicator's Data).

Есть ли такой?

TIA

 

тот же ответ, что и в посте abowe (2673)

 
fxbs:
тот же ответ, что и в посте abowe (2673)

Сработало, спасибо еще раз!

 

привет

извините за мой плохой английский

мне нужен индикатор хаоса, может ли кто-нибудь помочь мне?

Файлы:
a93.gif  31 kb
Причина обращения: