Астро... - страница 18

 
Suryananda:
С 18-фев-2011 08:36 по 25-фев-2011 GMT

Этот график - Бык.

.

GBPUSD Покупать.

GBPJPY Покупать.

Стоп-лосс 40 пунктов.

.

Twitter

.

.

.

Это совсем другое и интересное, я читал о Ганне. Почему-то когда я загружаю индикаторы в начале этой темы в expert/indicators ничего не отображается на экране? Кто-нибудь может мне помочь?

 
energiel:
Здравствуйте,

Я обновил свой индикатор до 2012 года, просто чтобы посмотреть, произошло ли что-то особенное, но похоже, что планеты все еще будут работать....

поместите файлы планет в /expert/files/ не нужно переименовывать в bin.

поместите индикатор в /expert/indicator/.

Это работает только на графике D1.

Надеюсь, это может помочь.

На данный момент я просто избегаю торговли, когда есть слишком много кроссов.

В ближайшем будущем все выглядит хорошо, но все еще есть некоторый беспорядок.

Удачи!

Большое спасибо за это. Я пытался загрузить их в mt4 expert/indicators, но ничего не появляется, вы можете помочь? Спасибо.

 
Bogdan:
Ссылка изменилась. Прочитайте это сообщение

Богдон

Что случилось со ссылкой? Похоже, здесь никто особо не публикуется, что очень жаль, тема очень интересная, я пытаюсь найти инди для скачивания, можете посоветовать? Спасибо.

 

Astro2

targus:
Большое спасибо за это. Я пытался загрузить их в mt4 expert/indicators, но ничего не появляется, вы можете помочь? Спасибо.

Здравствуйте Targus, вам нужно поместить файлы планет в папку expert/files/ и все должно работать.

У кого-нибудь получилось?

Возможно, я что-то забыл.

 

Отлично, хорошо. Попробую еще раз позже, большое спасибо.

 
energiel:
Здравствуйте Таргус, вам нужно поместить файлы планет в папку expert/files/ и все должно работать.

У кого-нибудь получилось?

Возможно, я что-то забыл.

У меня были некоторые проблемы с тем, чтобы он отображался, но потом он заработал. Нужно было перейти к редактированию индикатора, а затем нажать отмену. Это по какой-то странной причине заставило его отображаться.

В любом случае, я хотел спросить, можете ли вы заставить его работать на более мелких таймфреймах, таких как 1H или 15M.

И какие цвета для каждой планеты. Я не могу понять, какая из них какая.

спасибо

 
energiel:
Здравствуйте Таргус, вам нужно поместить файлы планет в папку expert/files/ и все должно работать.

У кого-нибудь это работает?

Возможно, я что-то забыл.

energiel

Ваш индикатор находится в zip, я должен распаковать и загрузить его на рабочий стол сначала, а затем отправить экспертам или извлечь и распаковать непосредственно в эксперты/файлы, также я понимаю, что blackstack спрашивает, какой цвет принадлежит какой планете?

Есть ли у вас pdf или дополнительная информация по этой замечательной теме, которой вы хотели бы поделиться, и если вам позволяет время, можете ли вы разместить один или два графика и логику ваших сделок. Было бы здорово, если бы эта тема действительно развивалась, так как здесь на forex-std есть несколько великих умов и опытных мыслителей, которые, несомненно, также будут заинтересованы в этом явлении.

С уважением.

 

Кто-нибудь может помочь мне в том же вопросе, я получаю пустой экран с Венерой в левом углу. Моя почта preethaforex@gmail.com.

profitrader21:
Здравствуйте,

Кто-нибудь может прислать мне переименованные файлы .bin на мой адрес al212226@yahoo.co.uk? Я установил их в соответствии с инструкциями и поместил в папку experts/files, но, как GreatYves описал ранее, я получаю только пустое окно с надписью Venus в верхнем левом углу. Я использую Windows Vista. Когда я переименовываю файлы в .bin, Windows не распознает .bin как допустимое расширение и спрашивает меня, с помощью какой программы следует открыть файлы. Я надеюсь, что кто-нибудь сможет прислать мне переименованные файлы по электронной почте. Большое спасибо.

С уважением,
 

можете ли вы объяснить блог, который предсказывает падение Доу.

там говорится о финансовой астрологии

Секреты разворотов фондового рынка

может ли кто-нибудь объяснить, как рисовать эти треугольники?

Файлы:
1.jpeg  90 kb
2.jpeg  59 kb
3.jpeg  68 kb
 

Здравствуйте

Привет всем,

Это действительно самая активная астространица на TSD?

Причина обращения: