Эма Кросс! - страница 84

 

Я знаю, что могу использовать опцию зон MA и цветовой код фона графика, но есть ли инди (определяемый пользователем), который, например, даст стрелку и оповещение, если цена закроется выше 10 EMA, но только если цена, скажем, выше 50 SMA/EMA?

 

Здравствуйте, Codersguru ...

есть ли у вас EMAC для золота (XAUUSD)?

 

Привет, ребята Для меня это один из лучших советников. Я торгую сопоставимой системой вручную и, кажется, это хорошая стратегия. Однако, было бы неплохо делать это автоматически ;-). Но так как в программировании я полный ноль...

Я скачал различные версии по этой ссылке и провел бэктест с различными настройками. Я получил очень неоднозначные результаты (иногда бэктестинг не работает).

Есть ли у кого-нибудь лучшая версия, настройки, валютная пара, таймфрейм... для оптимизации прибыли? В любом случае, спасибо, что выложили это в сеть :-)

С уважением,

Робин

 

Мне кажется, что бэктест на eur/usd с настройками по умолчанию дает хороший результат. Однако есть одна небольшая проблема. Например, если я провожу тест с начала 2012 года по сегодняшний день, он дает хорошие результаты, пока внезапно входы не прекращаются и одна позиция остается открытой (она достигает tp на графике, но ничего не делает и в конце концов закрывается по стопу. Как решить эту проблему?

 

Дорогие мои,

Я нашел эту очень впечатляющую тему на прошлой неделе и уже прочитал все сообщения от p1 до p84 и проследил всю историю.

Спасибо codersguru за его потрясающий советник/индикатор, вот последний, который я нашел и использую его в данный момент как на реальном, так и на демо-счетах.

Надеюсь, загрузив эти файлы (от имени codersguru), эта тема снова станет активной!

Вы можете найти последние из них в прикрепленном файле.

Я использую на следующих валютах с таймфреймом M30 и настройками по умолчанию, кроме Reversal, который на моей машине = False:

EURUSD

EURJPY

EURCHF

GBPUSD

AUDJPY

AUDUSD

USDCHF

USDJPY

USDCAD

Файлы:
 
shamim1981:
Уважаемые,

Я нашел эту очень впечатляющую тему на прошлой неделе и уже прочитал все сообщения с p1 по p84 и проследил всю историю.

Спасибо codersguru за его потрясающий советник/индикатор, вот последний, который я нашел и использую его в данный момент как на реальном, так и на демо-счетах.

Надеюсь, загрузив эти файлы (от имени codersguru), эта тема снова станет активной!

Вы можете найти последние из них в прикрепленном файле.

Я использую на следующих валютах с таймфреймом M30 и настройками по умолчанию, кроме Reversal, который на моей машине = False:

EURUSD

EURJPY

EURCHF

GBPUSD

AUDJPY

AUDUSD

USDCHF

USDJPY

USDCAD

Есть ли у вас какие-либо результаты, которые можно разместить здесь, пожалуйста?

 
PascalD:
Есть ли у вас результаты, которые можно было бы опубликовать здесь, пожалуйста?

Поддерживаю. Было бы неплохо увидеть некоторые результаты за более длительный период.

 

Используете ли вы, ребята, VPS для тестирования советника?

 
TamFX:
Ребята, вы используете VPS для тестирования советника?

Да. Это лучший способ - 24/7, и он сразу покажет, если в советнике есть какие-то недостатки.

 
sebastianK:
Я так и делаю. Это лучший способ - 24/7, и он сразу покажет, есть ли какие-то недостатки в советнике.

Безусловно, это лучший способ. И по крайней мере 4-5 месяцев тестирования

Причина обращения: