Эма Кросс! - страница 72

 

скальпером?

Привет всем,

Этот советник слишком хорош, чтобы быть реальным, поэтому у меня только один вопрос:

можно ли считать его скальпером?

Большое спасибо за ваше мнение.

 
mudar:
Привет всем,

этот советник слишком хорош, чтобы быть реальным, поэтому у меня только один вопрос:

можно ли считать его скальпером?

большое спасибо за ваше мнение.

Выше 5 минут не думаю.

 

могу ли я получить последнюю версию этого EMA?

 

Спасибо!!!!

 

Это очень хорошая идея

привет Тельдон

привет кодерсгуру,

У меня есть несколько модификаций вашей отличной идеи для советника Ema cross:

любой таймфрейм

использую Ema_cross_IND версия №1 (прилагается)

10-80 Emas или 34-90 Emas

Открываем покупку для кросса вверх

Открыть продажу для кросса вниз

Если текущая сделка (0.1 лота) прибыльная, то она закроется на следующем кроссе и откроется противоположная сделка тем же лотом (0.1 лота).

Если текущая сделка убыточна, то она закроется на следующем кресте и откроется противоположная сделка двойным лотом (0.2).

стоплосс, тейкпрофит необязательны

мы должны про тренд.... (реверс очень опасен, особенно в долгосрочной перспективе и на новостях, а про тренд - очень безопасный и прибыльный способ).

Я жду любых предложений или модификации от вас

Спасибо г-н Codersguru за все ваши усилия и надеюсь, сделать советник для этого

заранее спасибо

wowos

ema_cross_ind.mq4

Файлы:
 

Миллион благодарностей CodersGuru за этот замечательный советник! Но, кажется, здесь все так просто.

Согласен с Wowos, но лучше позволить EMA быть регулируемым, так что трейдеры могут играть вокруг с любой комбинацией, которую они любят, потому что много "мастеров" там используют различные комбинации, такие как 5/20, 5/8, 18/28, 21/50, 21/34 и т.д.

Жду, когда он (CodersGuru) или другие эксперты выпустят новую или обновленную версию.

Кто-нибудь может ответить на вопрос, нужно ли строить на графике ЕМА 10/80 или 1/13 и какие индикаторы для этого нужны?

Извините, если я пропустил инструкцию.

Rgds.

 

EMA Cross

Могу ли я получить копию последней версии этого советника, пожалуйста? Спасибо Codersguru!

Спасибо!

 

копия

Могу ли я также получить копию этого советника

Спасибо

 

Я использую прикрепленный инди уже довольно давно, и он мне очень нравится.

Единственное, что беспокоит, это то, что было много множественных стрелок (см. прикрепленное изображение) и нет оповещения (звука).

Есть идеи, как сделать так, чтобы стрелка выходила только один раз с оповещением?

Спасибо.

Файлы:
 

Привет,

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, есть ли разница между советниками pipmaker и pipmaster, логика одна и та же.

Для скальпинга высокой волатильности, как gbp/jpy, какой советник вы бы мне посоветовали, пожалуйста?

Я бы протестировал вживую любого советника, если вы не против.

Спасибо,

Причина обращения: