Гартли 222 - страница 3

 
super-newbie:
Спасибо, Камяр.

у меня есть несколько вопросов по основной информации о Гартли

1. После выполнения XA и начала ретракции "B" должен составлять 0.382 от (XA), правильно? Или любой из тех, что изображены на рисунке.

2. каково истинное значение AB=CD Я все еще немного запутался, так как вижу разные соотношения.

мои первые два вопроса для начала и спасибо

Как вы можете видеть на рисунке, у нас есть два вида узоров

1-4 точечный узор (AB=CD)

2-5 точек (гартли, летучая мышь, бабочка и краб).

Между ретрактами и длиной ног (AB и CD) должна быть логическая связь.

для примера рассмотрим гартли

для идеального паттерна Гартли точка B должна отступить на 0.382 или 0.447 или 0.5 или 0.618 от xa (первое условие).

Затем для проверки патта, как я уже говорил, должна быть логическая связь между длинами ножек (AB и CD).

Итак, для этого случая мы имеем (согласно графику)

если ретрейс AB (точка B) находится на уровне 0.382 от AB), то точка D должна находиться на уровне 2.240 фибо от BC. Это выглядит следующим образом. AB=CD(0.382/2.240)

и то же самое для остальных. Это означает, что если точка B находится в 0.382 AB, то в D (2.240 BC) нога AB равна ноге CD.

 

и последнее условие для проверки патта - точка D. В данном случае (Гартли) точка D должна находиться в 0.618 или 0.786 от xa. Зона между этими двумя точками.

1-точка D в соответствии с AB=CD.

2-точка D согласно последнему условию. (ретракция D. На графике это выглядит так d(0.618XA)

это PRZ(Price Reversal ZOne).

Для других паттов мы имеем те же условия.

Помните, что только в Гартли и Баттерфляй нога AB должна быть равна ноге CD, в остальных (Бэт и Краб) есть другая зависимость, которую можно найти на графике.

.

 
kamyar:
И последнее условие для проверки патта - точка D. В данном случае (Гартли) точка D должна находиться в области 0.618 или 0.786 от xa. Зона между этими двумя точками.

1-точка D в соответствии с AB=CD.

2-точка D согласно последнему условию. (ретракция D. На графике это выглядит следующим образом d(0.618XA)

это PRZ(Price Reversal ZOne).

Для других паттов мы имеем те же условия.

Помните, только в Гартли и Баттерфляй нога AB должна быть равна ноге CD, в остальных (Бэт и Краб) есть другая зависимость, которую можно найти на графике.

.

Хорошо, спасибо, по крайней мере, я понимаю основную концепцию, также я скачал книгу Пезавенто.

 

ну, если вы сможете сделать этот индикатор, вы можете поспорить, что сможете получить прибыль очень легко. я торгую с этим и я делаю это вручную. это действительно хороший индикатор.

 
kamyar:
Ну, если вы сможете сделать этот индикатор, вы можете поспорить, что сможете получить прибыль очень легко. Я торгую с ним и делаю это вручную. Это действительно хороший индикатор.

Да, Камяр, я могу понять, что это выглядит хорошо, я также надеюсь сделать этот индикатор и поделиться с этим форумом, так как я заработал много информации на форуме newdigital, я также хотел бы дать что-то взамен и больше в будущем.

 

привет супер

привет супер новичок

нашли ли вы что-нибудь полезное, есть ли у вас какие-нибудь улучшения, пожалуйста, сообщите мне.

спасибо

 

привет супер

привет супер

нашли ли вы что-нибудь полезное, есть ли у вас какие-нибудь улучшения. пожалуйста, сообщите мне.

спасибо

 
kamyar:
привет супер

нашли ли вы что-нибудь полезное, есть ли у вас какие-нибудь улучшения, пожалуйста, сообщите мне.

спасибо

Привет, Камяр, пока ничего, я был занят попыткой скальпировать евро в день nfp и немного потерял.

 

Гартли

Мой IB только что прислал мне график с потенциальными покупками в паре GBP/USD.

ссылка: http://www.wewillrock.com/Gartley_GBP_USD_BUY_FIB_LINES.jpg

наилучшие пожелания

-davidjohny@yahoo.com

 

привет Дэвид

на присланном вами рисунке изображен паттерн FAILD AB=CD.

В этом случае нога AB должна быть равна ноге CD. Для оценки PRZ (Price Reversal Zone) нам нужно два уровня

1 - точный уровень AB=CD

2 - в соответствии с уровнем ретракции AB мы должны найти уровень ретракции BC (таким образом, теперь у нас есть второй уровень).

Как вы можете видеть на вашем рисунке, паттерн не удался

Причина обращения: