Система ASCTrend - страница 50

 

Привет!

AlanD:
CubeSteak,

Я пробовал советник Pedrz888 ASCTrend_Mini_V7 и, судя по всему, именно он имеет ошибку с SL. Кроме того, я заметил, что он выставляет цель T/P в 1000 пунктов, но во всплывающем окне конфигурации нет места, чтобы уменьшить это значение до более разумного числа. Может у вас есть отлаженная версия и как теперь изменить T/P?

Спасибо,

Алан

Привет, Алан,

Извини за отсутствие ответа, я был в дороге некоторое время, и сейчас только навёрстываю упущенное...

Чтобы быть уверенным, почему бы вам не загрузить тот, который вы используете, и я посмотрю, смогу ли я исправить его для вас. Я больше не использую этот советник - не читайте ничего в этом, кроме того, что я все еще исследую свои планы на Форекс и т.д. - но я буду рад посмотреть, смогу ли я исправить тот, который вы используете...

Всего наилучшего,

cubesteak

 

Система ASCTrend

Здравствуйте, NewDigital;

Как решить проблему, когда MT4 не может обработать или показать графики во время активной деятельности? Я сделал какую-то ошибку, так как это случилось со мной? Экран и другие программы были заморожены, пока я не выключил MT4.

спасибо,

кожа

 
Linuxser:
Этот советник похож на e-Trailing и имеет другие функции, как SL.

Спасибо, это здорово...

 
skinnypig:
Привет NewDigital;

Как решить проблему, когда MT4 не может обработать или показать графики во время активной деятельности? Я сделал какую-то ошибку, так как это случилось со мной? Экран и другие программы были заморожены, пока я не выключил MT4.

спасибо,

кожа

Это из-за индикатора NonLagMA? У меня была такая же проблема.

Используйте новую версию этого индикатора.

Файлы:
 
newdigital:
No4 - интересный индикатор. Он основан на индикаторах RSIFilter_v1 и ATR ratio.

No5 использует индикатор AbsoluteStrength_v1, но без торговых/неторговых зон. Возможно, этот No5 - то же самое с гистограммой.

Я использую No3 в шаблоне.

Newdigital, у меня просто AbsoluteStrength_v1(1).1.mq4 и в результате цвета не меняются, когда я использую No.1 или No.5.mq4. Не могли бы Вы прислать/выложить тот файл, на который Вы ссылаетесь, для меня? Большое спасибо.

 
ValeoFX:
Newdigital, у меня просто AbsoluteStrength_v1(1).1.mq4 и в результате цвета не меняются, когда я использую No.1 или No.5.mq4. Не могли бы Вы прислать/выложить тот файл, на который Вы ссылаетесь? Большое спасибо.

No.1 использует AbsoluteStrength_v1 (точное название индикатора). Название индикатора было закодировано внутри No.1:

double f1u = iCustom(Symbol(),0,"AbsoluteStrength_v1",Mode,Length,Smooth,Signal,Price,ModeMA,0,i);//up

double f2u = iCustom(Symbol(),0,"AbsoluteStrength_v1",Mode,Length,Smooth,Signal,Price,ModeMA,0,i+1);//up

double f3u = iCustom(Symbol(),0,"AbsoluteStrength_v1",Mode,Length,Smooth,Signal,Price,ModeMA,0,i+2);//up

No.5 также использует AbsoluteStrength_v1.

No.2 использует RSIFilter_v1 и AbsoluteStrength_v1.

No.3: RSIFilter_v1.

No.4: RSIFilter_v1 и соотношение ATR.

No.6: RSIFilter_v1 и AbsoluteStrength_v1.

Это должно быть точное название индикатора, потому что название индикатора закодировано внутри No.1 и так далее.

Файлы:
 
newdigital:
No.1 использует AbsoluteStrength_v1 (точное название индикатора). Название индикатора было закодировано внутри No.1:
double f1u = iCustom(Symbol(),0,"AbsoluteStrength_v1",Mode,Length,Smooth,Signal,Price,ModeMA,0,i);//up

double f2u = iCustom(Symbol(),0,"AbsoluteStrength_v1",Mode,Length,Smooth,Signal,Price,ModeMA,0,i+1);//up

double f3u = iCustom(Symbol(),0,"AbsoluteStrength_v1",Mode,Length,Smooth,Signal,Price,ModeMA,0,i+2);//up

No.5 также использует AbsoluteStrength_v1.

No.2 использует RSIFilter_v1 и AbsoluteStrength_v1.

No.3: RSIFilter_v1.

No.4: RSIFilter_v1 и соотношение ATR.

No.6: RSIFilter_v1 и AbsoluteStrength_v1.

Это должно быть точное название индикатора, потому что название индикатора кодируется внутри No.1 и так далее.

Большое спасибо, NewDigital. Очень признателен. Да, я знал об этом факте и очень признателен Вам за то, что Вы указали правильный вариант для меня.

С наилучшими пожеланиями.

 

Система ASCTrend

newdigital:
Это из-за индикатора NonLagMA? У меня была такая же проблема. Используйте новую версию этого индикатора.

Большое спасибо NewDigital.

Искренне,

 

Многие пользователи просят меня разобраться со всем (шаблоны, индикаторы, заявления и т.д.), что я разместил в этой теме. Поскольку я хочу начать работать (сначала на демо, а затем, возможно, на реале с некоторыми проверками этой системы), я должен сделать это и для себя тоже.

Я постараюсь разобраться со всем на следующей неделе и тогда мы увидим: какая система наиболее надежна, проста в использовании и так далее.

 

Здравствуйте, NewDigital,

Я обнаружил, что RSI Filter(9) (оригинальный красный или зеленый цвет выше и ниже 0) иногда не рисует. Особенно во время смены направления движения рынка. Это происходит довольно часто, иногда по несколько линий на 30-минутном графике MT4. Это нормально или я где-то ошибся?

Спасибо,

Причина обращения: