Скользящая средняя - страница 113

 

повторите сообщение #1118

спасибо за помощь, Wulong10

второй показывает данные в верхнем углу экрана в LH - это избавило меня от необходимости спрашивать, что такое STTP - удобная информация

Первый ( MAdistance ) - это практически то, что мне нужно, т.е. показывает расстояние H или L от MA как осциллятор.

но я не могу заставить его печатать?

Я использую версию >600, поэтому не могу понять почему.

Я проверил, как он компилируется - выдает 16 ошибок?

Вы можете помочь, пожалуйста

 
calisto77:
сообщение #1118

также спасибо за помощь Wulong10

второй посылает данные в верхний угол экрана в LH - это спасло меня от вопроса, что такое STTP - удобная информация

Первый (MAdistance) - это практически то, что мне нужно, т.е. показывает расстояние H или L от MA как осциллятор.

но я не могу заставить его печатать?

Я использую версию >600, поэтому не могу понять почему.

Поэтому я проверил, как он компилируется - показывает 16 ошибок?

Вы можете помочь, пожалуйста

Calisto77, обновил его для работы на более новых сборках mt4.

Файлы:
 

Одновременные развороты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЛАДЕН,

Пожалуйста, не могли бы вы помочь создать немного другую версию этого старого индикатора.

Эта новая версия будет основана только на одновременных разворотах любых выбранных пересечений ema.

ЦВЕТА ; 3 ЦВЕТА - ЗЕЛЕНЫЙ, КРАСНЫЙ И ЗОЛОТОЙ.

ПРАВИЛОЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА;

В любое время, когда все выбранные пересечения ЕМА являются BEARISH, а на следующем баре они ВСЕ ОБЪЕДИНЕННО ПОВТОРЯЮТСЯ в BULLISH, индикатор подаст сигнал GREEN COLOR.

Например, если выбраны пересечения EMA 5/20; 5/40; И 5/60,

Если ЕМА 5 находится ниже ЕМА 20, 40 и 60, а на следующем баре Ема 5 разворачивается выше ЕМА 20, 40 и 60, индикатор покажет ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ.

ПРАВИЛО КРАСНОГО ЦВЕТА ;

Для сигнала КРАСНОГО ЦВЕТА будет применяться ТОЧНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ вышеуказанным правилам для сигнала ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.

ПРАВИЛО ЗОЛОТОГО ЦВЕТА ;

В любое время, когда правила для зеленого или красного цветов НЕ выполняются, индикатор будет показывать ЗОЛОТОЙ ЦВЕТ.

ДИЗАЙН ; Горизонтальный HISTO

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ЛЮБЕЗНЫЕ УСЛУГИ.

Файлы:
 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЛАДЕН,

Я просто хочу привлечь ваше внимание к моей просьбе в предыдущем сообщении, я буду очень признателен за вашу помощь. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

 
mrtools:
Calisto77, обновил его для работы на более новых сборках mt4.
Скользящее среднее

Originally Posted by calisto77

ответ на сообщение #1118

спасибо за помощь Wulong10

второй показывает данные в верхнем углу экрана в LH - это спасло меня от вопроса, что такое STTP - удобная информация.

Первая (MAdistance) - это практически то, что мне нужно, т.е. показывает расстояние H или L от MA как осциллятор.

но я не могу заставить его печатать?

Я использую версию >600, поэтому не могу понять почему.

Я проверил, как он компилируется - выдает 16 ошибок?

помогите пожалуйста

Calisto77, обновил его для работы на более новых сборках mt4.

Прикрепленные файлы

  • MaDistance_mtf nmc.mq4 (4.7 КБ, 6 просмотров)

    еще раз спасибо Wulong10 за предоставленный инд и MrTools за обновление.

    теперь работает нормально

 

Без проблем, всегда приятно помочь кому-то и не менее приятно получить благодарность от этого человека...

Я не знаю, что приятнее... хм, моя жена иногда...

(она стоит рядом со мной, прямо сейчас)

 

Re; ПОСТ 1125

Здравствуйте MLADEN и MRTOOLS,

Пожалуйста, я буду признателен за ваш любезный ответ на мою просьбу в ПОСТЕ 1125.

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ, КОТОРУЮ ВЫ ДЕЛАЕТЕ.

 

Здравствуйте, я хотел бы спросить у вас, ребята, возможно ли это... скользящие средние выглядят по-разному на каждом таймфрейме... возможно ли поставить ту же скользящую среднюю на 15M, как она действует на графике 4HR?

 
santis:
Здравствуйте, я хотел бы спросить вас, ребята, возможно ли это... скользящие средние выглядят по-разному на каждом таймфрейме... возможно ли наложить ту же скользящую среднюю на 15M, как она действует на графике 4HR?

mtf - это ваш ответ?

 
santis:
Здравствуйте, я хотел бы спросить у вас, ребята, возможно ли это... скользящие средние выглядят по-разному на каждом таймфрейме... возможно ли наложить ту же скользящую среднюю на 15M, как она действует на графике 4HR?

santis

Эйрквест прав.

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/173574. Там много мультитаймфреймовых индикаторов

Причина обращения: