Скользящая средняя - страница 6

 
ejpdl:
Привет Хада

Не могли бы вы поделиться, с какими настройками вы используете индикаторы TRIX?

Спасибо

использую настройки по умолчанию для 1h 4h

 

изменение цветов

Привет всем

Может ли кто-нибудь сделать настраиваемый индикатор, который может быть использован для дифиренциальных ma's (гладкий или exp или простой или линейный), который меняет свой цвет, когда он меняет свое направление (например, зеленый - вверх, красный - вниз).

большое спасибо

))

0

 

Ма в цвете

Swall

Это может быть то, что вы ищете......

Файлы:
 

сделайте ма цветным, как триггерные линии

Отличный Blaiserboy. Не могли бы вы сделать двойной крест цвета ma как индикатор triggerlines?

Это ema :

ema 1 : 13, экспоненциальный, применяется к закрытию

ema 2: 25, экспоненциальный, применить к открытию

Спасибо

 

Хотя я и не особо кодер, мне удалось сделать полезную модификацию цветного EMA, благодаря примеру другого мода от Igorad.

С помощью этой версии можно сместить MA на несколько свечей вправо.

Теперь, если кто-то сможет сделать версию, с помощью которой можно заставить MA показывать значения открытия, закрытия, максимума или минимума (и, если возможно, медиану, типичную или взвешенную), то этот индикатор станет действительно совершенным и очень универсальным инструментом.

Наслаждайтесь!

Файлы:
 
FXSamurai:
Несмотря на то, что я не особо разбираюсь в коде, мне удалось сделать полезную модификацию цветного EMA, благодаря примеру другого мода от Igorad.

В этой версии можно сместить МА на несколько свечей вправо.

Теперь, если кто-то сможет сделать версию, в которой MA может показывать значения открытия, закрытия, максимума или минимума (и, если возможно, медиану, типичную или взвешенную), тогда этот индикатор станет действительно совершенным и очень универсальным инструментом.

Наслаждайтесь!

Думаю, у меня получилось:

Applied_price=0:

0=PRICE_CLOSE;

1=PRICE_OPEN;

2=PRICE_HIGH;

3=PRICE_LOW;

4=ЦЕНА_СРЕДНЯЯ;

5=ЦЕНА_ТИПИЧНАЯ;

6=ЦЕНА_ВЗВЕШЕННАЯ

Файлы:
 

Да, мужик. Это прекрасно!

Но есть одна вещь, о которой я забыл. Было бы неплохо, если бы желтая часть MA была только тогда, когда значение такое же, как на предыдущей свече, а не на свече с другим значением. Иногда, при нынешнем положении вещей, будет пара баров с МА, идущей вверх и вниз, вверх и вниз, но в каждом случае (4 последующие свечи) с желтой МА.

Однако это вопрос предпочтений, так как некоторые люди могут посчитать, что это покажет слишком мало желтой части.

Так что, возможно, было бы неплохо иметь возможность изменить это тоже в меню ввода, и иметь поле с "количеством перекрывающихся/переходных баров", с возможностью установить его на 0.

Как насчет этого?

 

Я должен был добавить, что эта проблема возникает в основном при использовании относительно коротких EMA. В качестве примера смотрите приложенный график. Он показывает, что может произойти при использовании EMA 5. На самом деле, ни в одном из случаев, отмеченных красной стрелкой, не должно было быть желтого цвета...

Файлы:
 

Да, этот цвет MA великолепен. Этот индикатор помогает мне.

Спасибо.

 
FXSamurai:
Да, мужик. Это идеально!

Однако есть одна вещь, о которой я забыл. Было бы неплохо, если бы желтая часть MA была только тогда, когда значение такое же, как на предыдущей свече, а не на свече с просто значением в другом направлении. Иногда, при нынешнем положении вещей, будет пара баров с МА, идущей вверх и вниз, вверх и вниз, но в каждом случае (4 последующие свечи) с желтой МА.

Однако это вопрос предпочтений, так как некоторые люди могут посчитать, что это покажет слишком мало желтой части.

Так что, возможно, было бы неплохо иметь возможность изменить это тоже в меню ввода, и иметь поле с "количеством перекрывающихся/переходных баров", с возможностью установить его на 0.

Как насчет этого?

Но в этом случае у нас не будет желтого цвета. Только небольшой фрагмент.

Как я понимаю, желтый должен быть ровным (не длинным и не коротким). конечно, было бы хорошо, если бы этот желтый можно было бы настроить вручную.

Причина обращения: