Fisher - страница 5

 

Версия Юрика является наиболее полезной для меня - хотя и как осциллятор, а не как фильтр прорывов. Это отличный индикатор для подтверждения начальных входов, входов на откате и продолжении, а также входов по дивергенции.

Спасибо, Юрик!!!

Через

 

Привет, ребята,

Я модифицировал FX_FISH, чтобы рисовать наоборот. Смотрите в приложении.

BTW, с Новым 2006 годом!

Jackt

Файлы:
usdchf1.gif  15 kb
gbpusd1.gif  15 kb
 

Есть ряд проблем. Интересно, есть ли у кого-нибудь такие же.

В версии yuriks последние 5-15 баров не обновляются, а если обновить индикатор или поставить другой на график, то последние бары уже другие. Я отменил переменную 'limit' на 'Bars'. И меня не волнует, что он делает так много вычислений.

С FX_FISHER последние бары отличаются на много.

 

Я также получаю ошибку zero devide, Если кому-то интересно, я могу загрузить свою исправленную версию.

 
asmdev:
Я тоже получаю ошибку zero devide, если кому интересно, я могу загрузить свою исправленную версию.

Все фишеры, которые у меня есть, рисуют прошлое. На кой черт мне нужен инструмент, который рисует прошлое?

У тебя есть новый?

Нина

 

Привет,

Я думаю, что все проблемы с Fish решены.

Для тех, кто хочет узнать больше об этом индикаторе, рекомендую почитать

http://www.linnsoft.com/tour/techind/fish.htm

От себя замечу, что в основу индикатора положена формула расчета WPR (или Stochastic).

Игорь.

Файлы:
fisher_v1.mq4  3 kb
 
igorad:
Здравствуйте,

Я думаю, что все проблемы с Fish решены.

Для тех, кто хочет узнать больше об этом индикаторе, рекомендую прочитать

http://www.linnsoft.com/tour/techind/fish.htm

От себя замечу, что в основу индикатора положена формула расчета WPR (или Stochastic).

Игорь.

Что это за параметр длины?

 

Привет,

Длина (или период)=10 по умолчанию.

Игорь

 

Вот версия, которую я использую, последние несколько баров обновляются динамически, поэтому верхний бар (зеленый) может смениться на нижний (красный).

Файлы:
 

Индикатор выходаФишера

Что вы думаете?

Файлы:
Причина обращения: