Спрашивайте! - страница 165

 

у меня вопрос, почему так трудно программировать!

 

witsnpips, потому что нет отладчика. по крайней мере, это то, что убивает меня

 

Как кодировать помогите пожалуйста!

Нужна помощь!

У кого есть правильный код для определения самого высокого максимума, до 5 баров назад, от текущего максимума RSI/CCI или пользовательского индикатора (не цена валюты, а значение индикатора)? Я вижу кодировку для скользящей средней, но не для настоящего индикатора с именем, как RSI / CCI или Custom Indicator?

Дэйв

 

возврат(0)

что делает эта функция?

return(0) ?

 
Scottish Mike:
что делает эта функция? return(0)?

это зависит от того, что вы назначаете, обычно это представляет собой выход из цикла без ошибки

 
Scottish Mike:
Что делает эта функция? return(0)?

Странный ответ от парня выше. Это не имеет никакого отношения к ошибкам, поэтому не совсем понятно, почему он это упомянул.

Все функции имеют возвращаемое значение. В случаях, когда нет возвращаемого значения или значение не будет использовано, вы просто вернете ноль.

Надеюсь, это поможет.

Lux

 

Помощь в изготовлении индикатора конверта

ВОТ ТРЕБОВАНИЯ:

20 MA ИЗ (HIGH + 3 PIPS) И (LOW - 3 PIPS) ВАЛЮТНОЙ ПАРЫ.

Одолжите мне свой опыт! Ваша помощь будет оценена по достоинству!!!!!!!!!!!

Дейв

 

есть очень наивная идея

допустим, мы создадим автоматическую систему, которая будет делать 2 покупки и 2 продажи по любой из 5 выбранных валют.

т.е. ограничение до 4

затем через 4 часа после каждого входа

мы вручную просматриваем вход и закрываем те сделки, которые выходят за пределы диапазона от -25 до +60, сначала идет небольшое количество и продолжительность должна превышать 4 часа, затем мы просматриваем их только раз в 1 час (и имеем 40 минут на закрытие сделки).

вопрос - каков будет наш процент успеха? через неделю

это скорее вопрос ММ, и мы предполагаем случайность в движении Форекс - логическое обоснование - это то, что должно быть сделано (вместо того, чтобы полагаться на правильность входа, а затем позволить ему ударить SL или TP)

 

индикатор треугольника

ищу индикатор, который будет предупреждать, когда цена пробивает верхнюю или нижнюю часть любого нарисованного треугольника, как на рисунке

Файлы:
pic1.jpg  33 kb
 
xx3xxx:
увеличение HIYA

Позвольте мне прояснить ваш вопрос

-- вместо того, чтобы пялиться в экран, вам нужен индикатор,

после того, как вы нарисуете на графике WEDGE.

он просто подаст вам звуковой сигнал?

правильно???

Я думаю, что это индикатор, который называется индикатор повышения - понижения - один из первых нескольких индикаторов, которые я собрал, давным-давно.

Вы можете написать мне в почту

или на почту lorealy5@ymail.com, я передам вам индикатор со звуковым оповещением.

но вам сказали, что это mq4 - но звук настолько плохой и непрерывный.

вот мой архив (моя библиотека индикаторов) - http://ow.ly/1Rqni

Приглашаем вас попробовать - так нам не придется пялиться на экран, пока он движется медленно, как черепаший панцирь.

Спасибо большое, я отправил вам письмо

Причина обращения: