Спрашивайте! - страница 118

 

Неважно, я думаю, что он у меня есть.

 

Вопрос Нужна помощь в кодировании!

Если я хочу постоянно ссылаться на бар, на котором позиция была открыта, как мне это сделать в MT4? Я хочу ссылаться на минимум бара открытой позиции к минимуму текущего бара. Проблема в том, что с течением времени бар назад должен меняться. Как сделать бар открытой позиции специальным баром, на который нужно ссылаться?

Дэйв

<<<

Я был бы признателен за мудрость программистов в этом вопросе! Я заранее выражаю вам свою признательность!

 

Один из возможных способов сделать это - записать цену в файл. Просмотрите справочную систему и прочитайте все функции'File'. В частности, filewrite, fileread и т.д.

Удачи

Lux

 
newdigital:
Это здесь https://www.mql5.com/en/forum/174194 (пост #7)

Я попробовал советник с кодом блокировки и не получил никаких ошибок при его компиляции, но когда я помещаю советник на график другого счета, он не сообщает мне, что он находится на неправильном счете. Есть идеи, что я могу делать неправильно? Я буду продолжать попытки, так как вижу, что код работает в примере, который вы привели для "MA_Expertprofit_all".

 

......

-выбранные -

 

Как я могу определить точное местоположение ошибки? Я вижу, что редактор Meta Editor говорит мне, что ошибка находится в (386,49), но как мне добраться до (386,49)?

 
:: 386 = номер строки в вашем коде (сверху вниз)

:: 49 = символы в этой строке (слева направо)

:: переместите текстовый курсор в это место

Yoda_Glenn:
Как я могу определить точное местоположение ошибки? Я вижу, что редактор Meta Editor говорит мне, что ошибка находится в (386,49), но как мне добраться до (386,49)?
 
Yoda_Glenn:
Как я могу определить точное местоположение ошибки? Я вижу, что редактор Meta Editor говорит мне, что ошибка находится в (386,49), но как мне добраться до (386,49)?

Я знаю, что если я нажму на ошибку, это приведет меня к той строке, где находится ошибка.

 
IN10TION:
:: 386 = номер строки в коде (сверху вниз)

:: 49 = символ в этой строке (слева направо)

:: переместите текстовый курсор в это место

Где я могу увидеть номер строки и номер символа в этой строке?

 
basza:
Я знаю, что если я нажму на ошибку, это приведет меня к той строке, где находится ошибка.

Спасибо! Никогда не думал об этом. Я все еще хотел бы знать, как я могу увидеть номер текущей строки и номер символа в этой строке.

Причина обращения: