Шаговые индикаторы - страница 8

 

может ли кто-нибудь сделать так, чтобы два индикатора превратились в один и ошибка была исправлена?

Я уже использовал наложение индикаторов и пока что это полезно для меня, попробуйте мой шаблон и посмотрите, как он работает.

Файлы:
pic.gif  23 kb
smsr.rar  3 kb
 

Здравствуйте,

Я разработал обновленную версию StepSto.

В этой версии решена проблема с подключением к серверу.

Также вы можете использовать этот индикатор в своих советниках.

Так что вы можете создавать другие модификации на основе этого индикатора (Histo ... и так далее).

Игорь

Файлы:
 

Большое спасибо

Здравствуйте,

Спасибо Игорь за ваши замечательные работы.

 

Здравствуйте,

Я разработал HistoStepSto_v1 с фильтром.

Файлы:
 

Обновленный StepMa_3D

Здравствуйте,

Я выложил обновленную версию StepMA_3D.

Теперь индикатор не ест ресурсы вашего компьютера

Игорь

Файлы:
 

Спасибо, Игорад.

Для меня это не только индикатор - это целая система.

И, все что вы делаете, ваши индикаторы и особенно ваш бесплатный вклад в наше общее дело имеют все мое уважение.

 

привет, может ли кто-нибудь разработать оповещение для step_ma 7.2, когда он меняется с зеленого на красный и наоборот?

Файлы:
 

Настройки StepMA_3D_v3 против STEPMA_3D_1

Здравствуйте Igorad

Спасибо за ваш замечательный вклад в форум Я загрузил vs1 и vs 3 на мои графики со значениями по умолчанию Не могли бы вы сказать мне, как я могу заставить StepMA_3D_v3 получить те же настройки, что и vs 1? Большое спасибо

 

Возможное звуковое оповещение для StepMA_7.1

Привет, Игоред,

Я надеюсь, что вы наслаждались Рождеством, и я желаю вам процветания в новом году.

Я хотел бы обратиться к Вам с просьбой.

Моя система и стиль торговли очень просты - я использую пересечение МА в отдельном окне в качестве трендового индикатора (LWMA 21 и 9-периодная МА от LWMA). Затем я использую триггерные линии, установленные на 20 пунктов на основном графике, вместе с параболическим саром в качестве точек входа (параболический сар установлен на 0.05 и 0.3 и оснащен звуковым сигналом). Выходы осуществляются по тейк-профиту в 20 пунктов.

Я занимаюсь спрэд-беттингом и делаю ставки от £10 до £100 за пункт на временном интервале 1 час.

Недавно я опробовал ваш индикатор StepMA_7.1 и был очень впечатлен. Он обычно дает мне два раза в день по два кусочка вишни, в отличие от одной моей текущей системы. Я использую MA с настройкой 1, и цветовой режим с настройкой 2.

Моя просьба заключается в следующем:

Из-за частичной потери зрения я не могу проводить много времени за компьютером.

Для меня было бы огромной помощью, если бы вы могли прикрепить звуковое оповещение к вашему индикатору. когда он меняет цвет, было бы здорово, а если бы я мог добавить свои собственные звуковые записи, было бы просто потрясающе!

Надеюсь получить от вас ответ.

Берегите себя

 
camisa:
привет, может ли кто-нибудь разработать оповещение для step_ma 7.2, когда он меняется с зеленого на красный и наоборот?

Это практически то же самое, что и nonlag, почему бы не использовать его?

Файлы:
Причина обращения: