Показатели тенденции - страница 4

 

Тренд свечи

Дает представление о тенденции путем окрашивания свечей в разные цвета

Файлы:
 

Попробуйте это...

increase:
Он отлично работает на 15-минутном графике. Мне просто нужен звук. Прилагаю индикатор, который хорошо работает на mt4 15 мин.

Я думаю, это сработает для вас... Рынок сейчас закрыт, поэтому я не могу проверить это. Дайте мне знать, если я могу помочь...

-Cubesteak

Файлы:
 
ycomp:
Привет, просто подумал, что должен отметить, что TSI и TSI-Osc, похоже, то же самое, что RSX и RSI-Triple Hull, практически.

Если вы нанесете все 4 на график, вы увидите, что они точно совпадают, но используют разные шкалы: RSX - от 0 до 100, TSI - от -100 до 100.

Мои извинения за маленькое изображение, но vbulletin не принимает более 280 вертикальных пикселей в изображении.

Привет

Я скачал RSI TripleHull, но на графиках он показывает только уровни 30 50 и 70, сам индикатор отсутствует, не могли бы вы подсказать в чем может быть проблема.

Большое спасибо

Говард

 
newdigital:
Трендовый индикатор от русских. И я понятия не имею, как его использовать.

Я помню, что многие люди пытались найти индикаторы, которые рисуют линии тренда на графике.

Так вот, хочу еще раз вспомнить об этой теме.

Файлы:
 

Существует так много трендовых индикаторов, есть ли среди них те, которые считаются лучшими?

 

помогите мне

здравствуйте кто-нибудь из египта или говорящий на арабском pls

спасибо

 
butterfly:
здравствуйте кто нибудь из египта или говорит на арабском pls thnx

да, я из Египта

Салах

 

Индикатор тенденции перекрашивает прошлое

Кто-нибудь может починить этот индикатор тенденций. Потому что перерисовать прошлое.

Извините за мой английский.

Спасибо.

Файлы:
 
leo4trader:
Кто-нибудь может восстановить этот индикатор тенденций. Потому что перекрашивать прошлое.

Извините за мой английский

Спасибо.

Я не знаю перерисовывать или нет, но фиксированный индикатор находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/173574 (fixed +MTF).

 

Спасибо. Я буду доказывать с этой версией. Версия, которая у меня есть, перерисовывает прошлое.

Причина обращения: