Зигзагообразные индикаторы - страница 60

 
mladen:
Это не индикатор, а советник.

Спасибо, Младен. Я обратил внимание только на имя файла и к тому же я не понимаю русский язык.

с уважением


 

ZigZag_history


Файлы:
 

Здравствуйте


Можно ли сделать такой индикатор зигзага?


Нам нужны сигналы в реальном времени, а не как в пост зигзаге.

Файлы:
ZIG ZAG.png  37 kb
 
mailmayankforex:

Здравствуйте


Можно ли сделать такой индикатор зигзага?


Нам нужны сигналы в реальном времени, а не как в пост зигзаге.

Никакой зигзаг, который пытается найти экстремум на текущем баре, не перерисовывается. Это объявление - обычный BS
 
mladen:
Ни один зигзаг, который пытается найти крайнего на текущей планке, не перекрашивается. Это объявление - обычный BS.
Любой способ получить такой индикатор
 
mailmayankforex:
Любой способ получить такой индикатор
Пожалуйста, прочитайте мой пост еще раз. Это, на том рисунке, зигзаг, который уже есть в ваших индикаторах (он идет вместе с метатрейдером).
 
Существует ли индикатор зигзаг, который работает на закрытии индикатора, а не на high low?
 
tomj22:
Существует ли индикатор зигзаг, который работает на закрытии индикатора, а не на high low?
Независимо от этого, если изменение происходит в пределах BackStep баров, новое значение будет сформировано. Таким образом, речь идет не о закрытии текущего еще открытого бара, а о закрытии BackStep баров назад (и будущих, еще не существующих баров).
 
Есть ли кто-нибудь на этом форуме, кто может добавить оповещение о покупке/продаже к ВЕРТИКАЛЬНОЙ линии индикатора Gann SQ9 A2, как на картинке - Пожалуйста,...
Файлы:
 
TheJurgFX:
Есть ли на этом форуме кто-нибудь, кто может добавить алерт на покупку/продажу к ВЕРТИКАЛЬНОЙ линии индикатора Ганна SQ9 A2, как на картинке - Пожалуйста...
Почему когда эти сигналы перерисовываются, сигналы появляются фактически намного позже? Это точно так же как и зигзаг: сигналы на покупку и продажу не произошли в местах, которые вы отметили на картинке.
Причина обращения: